Лента Новостей
Все новости →Москвичка обвинила торговую сеть Tiffany в оскорблении чувств верующих
время публикации: 15:05 08 октября 2018 года
Женщина подала иск в Тверской суд Москвы.
Москвичка Анна С. подала исковое заявление в Тверской суд города Москвы. Она обвинила западные ювелирные бренды Tiffany, Bvlgari и Bendes в продаже помолвочных колец, которые противоречат основам православной веры, являются бесовством и уничижительным проявлением язычества и направлены на развращение и разграбление русского народа.
Как пишут Новые Известия, публикуя фото заявления, поверить в разграбление, учитывая цену колец, просто. Однако причем тут православная вера, неясно.
В заявлении женщина просит о взыскании штрафа (обратить его в пользу государства). Отвечать в суде, если дело будут рассматривать, придется одному индивидуальному предпринимателю и двум ООО.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
15:15, 19 марта 2026
09:50, 18 марта 2026
13:40, 12 марта 2026
10:45, 12 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






