0/5

Новости сегодня

17:35 Сеть «Улыбка радуги» открыла первый магазин в Тольятти
17:10 В Fix Price робот-рекрутер за год отобрал 23% кандидатов на линейные позиции
16:45 Маркетплейс WEE в Дубае получил 10 миллионов долларов от арабского инвестора
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
16:20 Мегамаркет: В уходе за волосами россияне переключились с масс-маркета на профессиональные средства
15:50 ТРЦ «Одинцово Парк» сменил название и стал ТРЦ «ОДИПАРК»
15:25 Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
15:00 Какие кисломолочные продукты популярны в регионах РФ
14:35 Активность мужчин на маркетплейсах выросла в два раза
14:10 Заказы на первый электромобиль Xiaomi превысили 70 тысяч
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
13:45 Арбитраж приостановил права X5 Retail Group N.V. на российскую «дочку»
13:20 Большинство россиян предпочитают хранить деньги только в крупных банках
12:55 Выручка HENDERSON за первый квартал увеличилась на 35,1%
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
12:30 ФАС возбудила дело в отношении Сбербанка за мелкий шрифт в рекламе
12:05 Более 75% покупателей ветпрепаратов приобретают их только в зоомагазинах
11:40 Сеть АЗС «Газпромнефть» запустила оплату товаров через мобильное приложение
Все новости →

Nikoliers назначил нового гендиректора в Санкт-Петербурге

Nikoliers назначил нового гендиректора в Санкт-Петербурге
время публикации: 11:10  13 февраля 2023 года
Санкт-Петербургский офис консалтинговой компании Nikoliers возглавила Екатерина Аридова. Она вступила в должность генерального директора компании в Северной столице в феврале 2023 года, сменив на этом посту Андрея Косарева.
До назначения на пост генерального директора Екатерина Аридова несколько лет проработала в команде Colliers: сначала в роли HR&GA директора, а с 2013 года – в качестве операционного директора, отвечая за организацию эффективного взаимодействия всех бизнес-подразделений компании, работу с партнерами, а также усиление команды.

В 2016-2019 годах Екатерина работала в департаменте управления недвижимостью в должности исполнительного директора по России. В этом качестве Екатерина организовывала и контролировала результативность работы подразделений компании и взаимодействовала с собственниками более чем двух десятков объектов, находившихся под управлением компании Colliers, в том числе ТРК «ПИК» и БЦ «Атриум на Невском 25» в Петербурге, ТРК «Форум» в Улан-Удэ, ТРК «Мурманск Молл» в Мурманске, МФК «IQ квартал» в Москве.

В период с 2019 по 2021 год Екатерина возглавляла управление развития функции закупок в компании «Газпромнефть» и отвечала за вывод на рынок новых цифровых продуктов в сегменте закупок, снабжения, логистической и складской инфраструктуры. А с 2021 года вплоть до назначения в Nikoliers Екатерина занималась реализацией зарубежных объектов элитной недвижимости и развитием бизнеса в Северной столице в роли управляющего партнера St. Petersburg Sotheby's International Realty.

«Я счастлива присоединиться к Nikoliers — настоящим профессионалам и знатокам своего дела, – комментирует Екатерина Аридова. – Именно команда является нашей главной ценностью, поэтому я уверена, что мой весомый бэкграунд в управлении человеческими ресурсами позволит повысить эффективность работы по всем направлениям бизнеса.

В новой роли своими основными задачами я вижу поддержку команды, поиск и открытие новых возможностей для развития бизнеса, увеличение присутствия нашей экспертизы на рынке Санкт-Петербурга и укрепление лидирующих позиций». 

«Я очень рад возвращению Екатерины в ее родную компанию, – отмечает управляющий партнер Nikoliers Николай Казанский. – Предыдущий опыт показал, что Екатерина могла как успешно руководить направлением HR и принимать участие в операционном управлении компанией, так и быть крайне надежным партнером в самые сложные ситуации».

Отметим, что Андрей Косарев в конце 2022 года был назначен на должность партнера Nikoliers и продолжает заниматься развитием бизнеса компании.

«Профессиональный опыт Екатерины очень многогранен, и он без сомнения будет полезен для развития Nikoliers, – уверен Андрей Косарев. – Екатерина знает нашу компанию изнутри, в роли операционного директора она привлекала в команду ключевых сильных профессионалов и помогала Николаю Казанскому в становлении Nikoliers не только в Петербурге, но и в целом в России.».

Читайте также:
Nikoliers: Новое предложение торговых площадей в российских регионах сократилось на 74%

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail