Лента Новостей
Все новости →Nokia 8 упал в цене в России почти в два раза
время публикации: 12:38 21 марта 2018 года
По словам аналитиков, смартфон продолжит дешеветь.
Актуальный флагман компании Nokia 8 поступил в официальную продажу в России 1 сентября 2017 года. Спустя полгода Nokia 8 можно купить почти в два раза дешевле РРЦ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что флагман можно купить уже более чем на 40% дешевле.
На старте продаж новинку можно было официально заказать в России за 39 990 рублей, но некоторые магазины уже сейчас продают ее почти в два раза дешевле, и этот разрыв постепенно увеличивается.
Nokia 8 — это металлический камерофон с оптикой от немецкой компании ZEISS, самым мощным процессором, чистым Android последней версии (недавно он получил обновление до Oreo). Перед заказом советуем почитать наш обзор Nokia 8: первый Android-смартфон с оптикой ZEISS.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник: Mail.ru
Читайте также в новостях:
20:20, 15 сентября 2025
09:55, 10 сентября 2025
15:00, 09 сентября 2025
09:55, 09 сентября 2025
Самое популярное
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
-
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
-
Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?