Лента Новостей
Все новости →Nokia 8 упал в цене в России почти в два раза
время публикации: 12:38 21 марта 2018 года
По словам аналитиков, смартфон продолжит дешеветь.
Актуальный флагман компании Nokia 8 поступил в официальную продажу в России 1 сентября 2017 года. Спустя полгода Nokia 8 можно купить почти в два раза дешевле РРЦ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что флагман можно купить уже более чем на 40% дешевле.
На старте продаж новинку можно было официально заказать в России за 39 990 рублей, но некоторые магазины уже сейчас продают ее почти в два раза дешевле, и этот разрыв постепенно увеличивается.
Nokia 8 — это металлический камерофон с оптикой от немецкой компании ZEISS, самым мощным процессором, чистым Android последней версии (недавно он получил обновление до Oreo). Перед заказом советуем почитать наш обзор Nokia 8: первый Android-смартфон с оптикой ZEISS.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник: Mail.ru
Читайте также в новостях:
11:05, 23 декабря 2025
20:20, 18 декабря 2025
18:10, 17 декабря 2025
12:40, 16 декабря 2025
Самое популярное
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивн...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...






