Лента Новостей
Все новости →Nokia показала смартфон с пятью камерами
время публикации: 10:45 25 февраля 2019 года
Каждый снимок будет сделан в режиме HDR.
Nokia на презентации MWC в Барселоне представила четыре новых смартфона, один из которых — Nokia 9 PureView — обладает пятью камерами Zeiss. Об этом говорится в сообщении самой компании.
«Nokia 9 PureView стал первым в мире смартфоном, обладающим пятью камерами с оптикой Zeiss», — говорится в сообщении компании.
Каждый снимок будет сделан в режиме HDR, уточняется в сообщении. При этом смартфон также умеет снимать в режиме RAW и позволит редактировать снимки прямо на смартфоне.
Nokia 9 PureView обладает дисплеем диагональю шесть дюймов, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней. Емкость аккумулятора составляет 3320 мАч.
Смартфон поступит в продажу в марте 2019 года. Стоимость устройства составит $699.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
19:25, 24 декабря 2025
20:40, 22 декабря 2025
11:55, 22 декабря 2025
11:05, 17 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика вни...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...






