Лента Новостей
Все новости →Nokia уберет телефоны с официального сайта компании
время публикации: 19:05 17 января 2024 года
Финский производитель телекоммуникационного оборудования Nokia принял решение окончательно удалить раздел с мобильными телефонами со своего официального сайта nokia.com с 1 февраля 2024 года.
Весь контент, связанный с мобильными устройствами компании, будет перемещен на сайт HMD Global. Именно эта компания в настоящее время занимается выпуском устройств под брендом Nokia.До 2026 года на hmd.com будет представлен каталог кнопочных телефонов и смартфонов Nokia и устройств нового бренда HMD. Затем смартфоны Nokia исчезнут навсегда, а HMD Global будет выпускать гаджеты только под своим брендом.
В апреле 2022 года Nokia объявила об уходе с российского рынка и окончательно прекратила деятельность на территории страны в конце того же года.
Читайте также в новостях:
13:35, 31 октября 2025
12:25, 27 октября 2025
10:45, 09 октября 2025
20:45, 07 октября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...






