Лента Новостей
Все новости →Новая программа «Формула продаж» на канале «Про Бизнес»
время публикации: 17:15 22 января 2014 года
Герой программы Людмила Зуева, директор по маркетингу компании Philips, рассказала ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой и телезрителям программы о том, как помогает продавать сила бренда, как мультиварки стали феноменом 2013 года и как привести покупателя к своей полке.
Формула продаж с Ярославом Плинком – это передача о компаниях-лидерах индустрии, их истории развития (в России и за рубежом) и успешных продаж.
В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи – представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.
Читайте также в новостях:
11:05, 17 февраля 2026
09:25, 17 февраля 2026
19:00, 10 февраля 2026
19:50, 27 января 2026
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам






