Лента Новостей
Все новости →Новая программа «Формула продаж» на канале «Про Бизнес»
время публикации: 16:45 02 апреля 2014 года
Герой программы Оксана Карпухина, Директор по маркетингу компании Explay, рассказала ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой, и телезрителям программы о том, как телефон Explay с 3 sim-картами взорвал рынок, как создать новый бренд на рынке гаджетов, и как избежать бенчмаркетинга и разработать уникальный продукт!
Формула продаж с Ярославом Плинком – это передача о компаниях-лидерах индустрии. Их истории развития (в России и за рубежом) и успешных продаж.
В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи – представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.
Читайте также в новостях:
18:15, 18 марта 2026
12:45, 18 марта 2026
09:50, 06 марта 2026
17:45, 05 марта 2026
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Конкурс кейсов






