Лента Новостей
Все новости →Новый год россияне встретят дома
время публикации: 12:00 14 декабря 2016 года
Большинство готово потратить на праздничный стол и подарки 10 тыс. руб.
Большинство россиян (76,7%) собираются встретить Новый год дома с семьей. 2% наших сограждан отметят праздник с друзьями или коллегами в заведении общепита (бары, кафе, рестораны). С семьей в ресторан собирается всего 1% респондентов. Об этом «Известия» со ссылкой на данные опроса, проведенного сайтом объявлений «Avito Недвижимость».
Еще 2% респондентов собираются встретить 2017 год за границей (1% с семьей и еще 1% с друзьями или же коллегами). Около 6,6% интервьюируемых отметят праздник в арендованном жилье.
«Чуть более 11% выбрали вариант «другое», отметив в числе возможных локаций такие пункты, как «дача», «в гостях», «на работе», «на природе», а также «на боевом посту» и «в роддоме», - рассказали изданию в пресс-службе онлайн-ресурса.
На праздничный стол и подарки 65% опрошенных готовы потратить в среднем 10 тыс. руб. Большая часть бюджета уйдет на сувениры для родных и друзей. Вторую строчку в списке новогодних трат занимают праздничные угощения.
Читайте также в новостях:
15:40, 22 октября 2025
17:20, 17 октября 2025
10:40, 29 сентября 2025
17:05, 05 сентября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index






