0/5

Лента Новостей

20:40 Владелец Reebok привлек управляющую компанию по операциям e-com
20:15 В РФ за неделю больше всего подешевели помидоры, а подорожали огурцы
19:50 BMW назначил нового генерального директора
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
19:25 SuperJob: работающие россияне назвали главные цели на 2026 год
19:00 Макдоналдс удалил рекламный ИИ-ролик из-за множество отрицательных откликов
18:35 Российская «дочка» Google выиграла суд у Twiga по делу о долгах за рекламу
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
18:10 В Вологодской области изменили правила продажи алкоголя в праздничные дни
17:45 Спрос на цветы в РФ в ноябре вырос на 9%
17:20 АКОРТ: социально значимые продукты в торговых сетях за год стали дешевле на 7%
Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
16:55 РОМИР назвал товары, на которых россияне готовы экономить
16:30 По итогам 2025 года большая часть рекламного рынка будет связана с онлайн-торговлей
16:05 Госдума продлила на 2026 год механизм параллельного импорта
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
15:40 «Озон Фармацевтика» впервые представила маскота компании
15:15 Сбербанк требует объявить банкротом поставщика смартфонов Tecno и Samsung
14:50 Владислав Бакальчук перестал быть совладельцем Wildberries
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
14:25 LOVE REPUBLIC открыл два новых флагманских магазина (ФОТО)
14:00 В России появился реестр недобросовестных поставщиков БАД
13:35 АКИТ предлагает ввести общероссийские нормы для работы курьеров
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
13:10 Россияне смогут пользоваться банковскими картами «Мир» с истекшим сроком действия
12:45 Число клиентов МФО за полгода увеличилось на 1,7 млн человек
12:20 «Лента» купила контрольную долю в дальневосточной сети «Реми»
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
11:55 В ТЦ Петербурга в 2025 году впервые открылись магазины 7 иностранных брендов
11:30 Rendez-Vous передаст фонду «Второе дыхание» сезонные вещи (ФОТО)
11:05 «Супер Лента» открыла первое кафе в Перми (ФОТО)
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
10:40 АШАН выпустил лимитированную коллекцию косметики
10:15 Темпы роста продаж российских маркетплейсов снизились почти вдвое
09:50 В России резко сократилось число открытий новых продуктовых магазинов
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
09:25 Российские продавцы пожаловались на недобросовестную конкуренцию на маркетплейсах со стороны иностранцев
20:45 «Росспиртпром» и «Татспиртпром» объединятся в холдинг с сохранением юрлиц
10:00 От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
Все новости →

Новый универмаг СТОКМАНН открылся на Новой Риге

время публикации: 10:32  18 сентября 2020 года
Новое торговое пространство СТОКМАНН начинает работать в ТРК «РИГАМОЛЛ».
17 сентября сеть финского бренда СТОКМАНН пополнилось новой точкой на карте Москвы и Московской области: ей стал новый универмаг на Новорижском шоссе – в ТРК «РИГАМОЛЛ». В универмаге представлена женская, мужская и детская одежда, сумки, обувь, аксессуары, товары для дома и посуда. В первые дни открытия покупателей ждет беспрецедентный 100% кэшбэк и подарки.

На площади 6 000 кв.м на 2 этажах разместились последние коллекции мировых брендов – Boss, Calvin Klein, Hugo, Levi’s, Guess jeans, Tommy Hilfiger, Desigual, Trussardi, Marc O'Polo и другие.

Помимо fashion-марок в универмаге представлен широкий ассортимент предметов домашнего обихода, текстиль, посуда и декор из линеек таких известных производителей, как Carmani, Maxwell & Williams, Julia Vysotskaya, Emile Henry, Cristal d'Arques, Lucaris, Zwilling, Vandyck.

«В последние месяцы все сильнее прослеживается новый потребительский тренд на загородный шопинг. Люди стали больше проводить времени на дачах и в загородных домах, и там же совершать покупки – в шопинг-локациях, расположенных неподалеку.

СТОКМАНН всегда чутко реагирует на запрос своих покупателей. И наш логичный ответ – открытие универмага на Новорижском шоссе, популярном направлении для загородной жизни, – отмечает директор по маркетингу сети универмагов СТОКМАНН Мария Гайтер. – Теперь все поклонники СТОКМАНН, проживающие или проводящие выходные в районе Новой Риги, смогут пополнить гардероб модными и качественными брендами, обновить домашний интерьер в любимом универмаге, не уезжая далеко от своих загородных резиденций».

По данным эксклюзивного оператора бренда СТОКМАНН в России, в карантин и посткарантинный период  все больше потребителей ощутили на себе вполне закономерный тренд к жизни за городом, обустройству домашнего интерьера и упрощению ежедневных привычек и ритуалов. Этим тенденциям свидетельствует рост продаж в СТОКМАНН в категориях «домашняя одежда» (243%), «постельное белье» (214%), «кухонные принадлежности» (134%), «кухонный текстиль» (335%). Особенно востребованными стали кружки (1300%), текстильные салфетки (1150%), домашние футболки (1000%), толстовки (900%) и шторы (500%).

«Наше первое открытие после пандемии – большой универмаг в ТРК «РИГАМОЛЛ», площадью 6 000 кв.м, – комментирует генеральный директор сети универмагов СТОКМАНН Геннадий Левкин. – Несмотря на стремительный рост онлайн-магазина, спровоцированный весенним локдауном, мы понимаем, что fashion никогда не уйдет полностью в онлайн в силу потребительских привычек вроде очевидных шопинг-терапии или социализации.

Мы уже сейчас видим, что посещаемость магазинов восстановилась на 80%. Поэтому не отказываемся от планов по расширению офлайна, а наоборот, поддерживаем наших клиентов в их стремлении совершать покупки там, где им это удобно. Безусловно, нынешние условия диктуют нам правила к трансформации: в будущем мы планируем расширение сети за счет принципиально новых для нас форматов площадью 2-3 тысячи кв. м, инвестируем в доработку технологий и развитие ассортимента за счет новых брендов и категорий товаров».

Со дня открытия и до 30 сентября включительно для всех покупателей нового универмага СТОКМАНН в ТРК «РИГАМОЛЛ» действует специальный 100-процентный кэшбэк, который будет зачислен на карту постоянного покупателя в виде бонусов – ими можно оплатить до 20% стоимости будущих покупок. Также тех, кто планирует совершить покупки на сумму более 10 000 рублей, ждет особый комплимент – дизайнерский шоппер, разработанный брендом Paola Ray специально для СТОКМАНН РИГАМОЛЛ. 

Приятную программу welcome-комплиментов в дни открытия предложат бренды-партнеры СТОКМАНН – HUGO, BOSS, Trussardi, Guess, A + MORE, BELUCCI, Coccinelle, Bogi, La Prima, Marco di Radi, Emilie Henry, Casa Stockmann & Villa Stockmann, Carmani, Freestyle.
А также новые соседи СТОКМАНН – участники «РИГАМОЛЛ» community.

Читайте также: Клик на дачу: как приучить дачников покупать онлайн            

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail