0/5

Лента Новостей

18:35 Бренд Barbie выпустил куклу с аутизмом (ФОТО)
18:10 HH.ru: четверть открытых вакансий приходится на долю «синих воротничков»
17:45 IKEA и Zara начали закрывать магазины в Китае
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
17:20 В России продлили упрощенный порядок импорта ряда видов электроники
16:55 OBI объявила о предстоящей смене названия в РФ
16:30 Продажи снегоуборочных лопат в новогодние праздники выросли на 790%
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
16:05 Telegram за год увеличил число блокировок каналов и групп в 2,7 раза
15:40 В центре медиапланирования НСПК назначен новый руководитель
15:15 В работе сайта и приложения СДЭК произошел сбой
Советский Новый год: трансформация праздника
14:50 Маркетплейсы стали основным каналом продажи ноутбуков в России
14:25 Гендиректор Heineken уйдет в отставку
14:00 Сколько хотят зарабатывать россияне в 2026 году – исследование
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
13:35 Большинство россиянок готово платить больше за лимитированные бьюти продукты
13:10 ЕЭК утвердила беспошлинный порог в 200 евро для покупок на зарубежных маркетплейсах
12:50 Объем ввода ТЦ в регионах России в 2025 году упал до рекордно низкого показателя
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
12:25 Российские компании могут обязать ежегодно индексировать зарплату
12:00 Яндекс расширил функционал ценовых подсказок на ряд новых категорий товаров
11:30 В Пермском крае сократят время продажи алкоголя
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
11:05 В России появятся ГОСТы на безглютеновые и безаллергенные продукты
10:40 «М.Видео» запустил новые СТМ-бренды
10:15 Россияне стали чаще выбирать дешевые аналоги лекарств
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
09:50 «ВКонтакте» уличили в распространении мошеннической рекламы
09:25 В России разработаны рекомендации по снижению рисков при изготовлении готовой еды
10:10 Банки РФ начали блокировать платежи за крупные заказы на маркетплейсах
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
09:45 Бренд Bershka откроет первые магазины в США
10:25 Немецкий концерн Мерседес‑Бенц в 2025 году подал три заявки на регистрацию товарных знаков
10:00 Россия стала одним из мировых лидеров по импорту мандаринов
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
10:00 Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
Все новости →

Новый универмаг СТОКМАНН открылся на Новой Риге

время публикации: 10:32  18 сентября 2020 года
Новое торговое пространство СТОКМАНН начинает работать в ТРК «РИГАМОЛЛ».
17 сентября сеть финского бренда СТОКМАНН пополнилось новой точкой на карте Москвы и Московской области: ей стал новый универмаг на Новорижском шоссе – в ТРК «РИГАМОЛЛ». В универмаге представлена женская, мужская и детская одежда, сумки, обувь, аксессуары, товары для дома и посуда. В первые дни открытия покупателей ждет беспрецедентный 100% кэшбэк и подарки.

На площади 6 000 кв.м на 2 этажах разместились последние коллекции мировых брендов – Boss, Calvin Klein, Hugo, Levi’s, Guess jeans, Tommy Hilfiger, Desigual, Trussardi, Marc O'Polo и другие.

Помимо fashion-марок в универмаге представлен широкий ассортимент предметов домашнего обихода, текстиль, посуда и декор из линеек таких известных производителей, как Carmani, Maxwell & Williams, Julia Vysotskaya, Emile Henry, Cristal d'Arques, Lucaris, Zwilling, Vandyck.

«В последние месяцы все сильнее прослеживается новый потребительский тренд на загородный шопинг. Люди стали больше проводить времени на дачах и в загородных домах, и там же совершать покупки – в шопинг-локациях, расположенных неподалеку.

СТОКМАНН всегда чутко реагирует на запрос своих покупателей. И наш логичный ответ – открытие универмага на Новорижском шоссе, популярном направлении для загородной жизни, – отмечает директор по маркетингу сети универмагов СТОКМАНН Мария Гайтер. – Теперь все поклонники СТОКМАНН, проживающие или проводящие выходные в районе Новой Риги, смогут пополнить гардероб модными и качественными брендами, обновить домашний интерьер в любимом универмаге, не уезжая далеко от своих загородных резиденций».

По данным эксклюзивного оператора бренда СТОКМАНН в России, в карантин и посткарантинный период  все больше потребителей ощутили на себе вполне закономерный тренд к жизни за городом, обустройству домашнего интерьера и упрощению ежедневных привычек и ритуалов. Этим тенденциям свидетельствует рост продаж в СТОКМАНН в категориях «домашняя одежда» (243%), «постельное белье» (214%), «кухонные принадлежности» (134%), «кухонный текстиль» (335%). Особенно востребованными стали кружки (1300%), текстильные салфетки (1150%), домашние футболки (1000%), толстовки (900%) и шторы (500%).

«Наше первое открытие после пандемии – большой универмаг в ТРК «РИГАМОЛЛ», площадью 6 000 кв.м, – комментирует генеральный директор сети универмагов СТОКМАНН Геннадий Левкин. – Несмотря на стремительный рост онлайн-магазина, спровоцированный весенним локдауном, мы понимаем, что fashion никогда не уйдет полностью в онлайн в силу потребительских привычек вроде очевидных шопинг-терапии или социализации.

Мы уже сейчас видим, что посещаемость магазинов восстановилась на 80%. Поэтому не отказываемся от планов по расширению офлайна, а наоборот, поддерживаем наших клиентов в их стремлении совершать покупки там, где им это удобно. Безусловно, нынешние условия диктуют нам правила к трансформации: в будущем мы планируем расширение сети за счет принципиально новых для нас форматов площадью 2-3 тысячи кв. м, инвестируем в доработку технологий и развитие ассортимента за счет новых брендов и категорий товаров».

Со дня открытия и до 30 сентября включительно для всех покупателей нового универмага СТОКМАНН в ТРК «РИГАМОЛЛ» действует специальный 100-процентный кэшбэк, который будет зачислен на карту постоянного покупателя в виде бонусов – ими можно оплатить до 20% стоимости будущих покупок. Также тех, кто планирует совершить покупки на сумму более 10 000 рублей, ждет особый комплимент – дизайнерский шоппер, разработанный брендом Paola Ray специально для СТОКМАНН РИГАМОЛЛ. 

Приятную программу welcome-комплиментов в дни открытия предложат бренды-партнеры СТОКМАНН – HUGO, BOSS, Trussardi, Guess, A + MORE, BELUCCI, Coccinelle, Bogi, La Prima, Marco di Radi, Emilie Henry, Casa Stockmann & Villa Stockmann, Carmani, Freestyle.
А также новые соседи СТОКМАНН – участники «РИГАМОЛЛ» community.

Читайте также: Клик на дачу: как приучить дачников покупать онлайн            

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail