0/5

Лента Новостей

14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
12:20 «Супер Лента» открыла первый магазин на Юге России (ФОТО)
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
11:55 Маркетплейсы раскритиковали Национальную модель торговли Минпромторга
11:30 ФАС выдала предупреждение производителю творожных сырков «Б. Ю. Александров»
11:05 Ozon вышел на рынок Туркменистана
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
10:40 RWB запустила собственный ЦОД в ОЭЗ «Дубна»
10:15 «Золотое Яблоко»: в России растет спрос на унисекс-парфюмерию
09:50 CarPrice перешла в собственность государства
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
09:25 Более десяти брендов могут покинуть российский рынок в 2026 году
20:45 Треть работодателей опасаются ухода сотрудников из-за низкой зарплаты
20:25 Спрос на франшизы в общепите демонстрирует существенное падение
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
20:00 Herbalife купит британского производителя пищевых добавок с российскими корнями
19:35 H&M планирует закрыть 160 магазинов
19:05 61% россиян делают онлайн-покупки во время поездки на отдых
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
18:40 МАХ подвел итоги работы за год с момента запуска
18:15 Продажи подержанных электромобилей в начале года выросли на 28%
17:50 «Много Лосося» проводит проверки после сообщений об отравлении роллами
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
17:25 O’STIN выпустил мужскую капсулу в стиле «теннискор» (ФОТО)
16:55 В РФ усилят контроль за безналичными платежами в рознице
16:30 VK Donut обновил логотип и подход к монетизации контента
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
16:15 Конкурс Кейсов 2026: почему важно подать кейс раньше
16:05 Центробанк предложил проводить банковские операции в ПВЗ маркетплейсов
15:40 РОМИР назвал ключевые факторы принятия решения при покупке нового автомобиля
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
15:15 В России снижается посещаемость заведений общепита
14:50 Мать блогера Лерчек зарегистрировала косметический бренд в России
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

Новый завод по производству «Агуши» запустили в Краснодарском крае

время публикации: 12:17  24 апреля 2018 года
Сейчас на предприятии установлена высокотехнологичная линия по производству детских творожков «Агуша», ее мощность составляет 21400 упаковок в час.
Компания PepsiCoзавершила строительство нового завода детского питания в Краснодарском крае. Производственная площадка открыта на территории Тимашевского молочного комбината, одного из крупнейших предприятий по переработке молока в регионе. В торжественной церемонии открытия завода приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, глава Тимашевского района Алексей Житлов, президент PepsiCoв России, Украине и СНГ Нил Старрок.

Новый завод детского питания в Тимашевске, современное производство с собственными коммуникациями, будет выпускать продукцию под известными марками «Агуша» и «Чудо детки». Сейчас на предприятии установлена высокотехнологичная линия по производству детских творожков «Агуша», ее мощность составляет 21400 упаковок в час. С запуском нового объекта Тимашевскиймолочныйкомбинатувеличит общую производственную мощность завода на 25 тонн готовой продукции в сутки и составит 725 тонн. Ассортимент предприятия расширится на 10 позиций.

«КомпанияPepsiCoзанимает лидирующие позиции на рынке детского молочного питания в России с брендом «Агуша». За «плечами» компании 30-летний опыт производства детского питания в России. Новый завод в Тимашевске будет ориентирован в основном на выпуск продукции для жителей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов и позволит укрепить наши позиции на рынке детского питания в этих регионах и в стране»,  ̶  рассказал на открытии завода Нил Старрок.

Нил Старрок поблагодарил руководство региона за поддержку в реализации проекта, а губернатор, в свою очередь отметил:  «Завод по производству детского молочного питания был открыт в кратчайшие сроки. Сегодня – это новая отрасль переработки Тимашевского района, настоящий прорыв. Это прекрасная возможность нарастить молочное производство, кубанскую молочную продукцию, предоставить жителям экологически чистое детское питание».

Тимашевский молочный комбинат был основан в 1990 году и стал одним из крупнейших заводов по переработке молока в южном регионе и первым предприятием, производящим ультрапастеризованное молоко. Заводпроизводит более 100 наименований молочных продуктов под торговыми марками «Кубанская буренка», «Чудо», «Веселый молочник», «Домик в деревне», «Фругурт», BioMax®, а также детское питание «Агуша». Предприятие закупает сырое молоко у 17 сельхозпроизводителей Краснодарского края. На сегодняшний день на Тимашевском молочном комбинате работают около 500 жителей Тимашевска и соседних районов.

Следите за нашими новостями в группах в Facebook и VKontakte.

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности