0/5

Лента Новостей

20:20 SuperJob выяснил главные причины «тихого увольнения» сотрудников
19:55 В Британии запретили «экорекламу» брендов Nike, Lacoste и Superdry
19:30 На маркетплейсах растут продажи премиальных товаров
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
19:05 «Магнит» завершил размещение выпуска облигаций на сумму 26,65 млрд рублей
18:45 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на товары к зимнему сезону
18:20 Макдоналдс оформила в РФ права на свой логотип со слоганом на английском языке
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
18:00 Роскомнадзор ввел ограничения на доступ к платформе Roblox
17:30 Большинство ритейлеров перешли от «пилота» к масштабированию цифровых решений
17:05 Набор продуктов для классического оливье за год подорожал на 4,8%
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
16:40 Wildberries запустил раздел с товарами из Индии
16:15 Shein и Temu вынуждают Amazon снизить комиссию для продавцов основных категорий
15:50 Глава MFG не исключает уход с рынка малых и крупных брендов одежды
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
15:20 «Балтика» регистрирует новые товарные знаки
14:50 Одинокие россияне чаще совершают импульсивные покупки
14:25 Владелец Zara показывает рекордную прибыль в 2025 году
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
14:00 Wildberries построит крупнейший в Узбекистане логистический центр
13:35 PIM-систему Brandquad включили в Реестр российского ПО
13:10 «ВинЛаб» изменил организационную форму
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
12:45 Траты россиян на лекарства в 2025 году выросли на 13%
12:20 «Агрокомплекс Ткачева» сокращает число магазинов своей сети в Москве
11:55 Число самозанятых в Москве превысило 2,2 млн
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
11:30 «Золотое Яблоко» открывает 50-й магазин
11:05 Melon Fashion Group станет холдингом
10:40 «М.Видео» подвела итоги «Черной пятницы – 2025»
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
10:15 Суд встал на сторону «Купера» в споре за логотип «Семья»
09:50 Сеть restore: открыла мультибрендовые магазины в Москве и Санкт-Петербурге (ФОТО)
09:25 В Госдуму внесут законопроект о запрете алкомаркетов в новостройках
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
20:40 Авито фиксирует рост продаж детских карнавальных костюмов в 2-3 раза
20:15 «Б1»: россияне стали делать меньше спонтанных покупок
10:00 Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
Все новости →

ОБИ провела на свое 15-летие марафон добрых дел

время публикации: 15:20  11 сентября 2018 года
На юбилей компании сотрудники ОБИ обустроили парк «Сокольники» в рамках проекта «Энергия добрых дел».
В проекте «Энергия добрых дел» приняли участие сотрудники 28 гипермаркетов ОБИ во всех 14 городах присутствия сети, которые благоустроили и озеленили территорию парков, детских домов, пансионатов для престарелых, специализированных детских садов, больниц и других социальных учреждений.

«В этом году ОБИ Россия отмечает 15 лет успешной работы на российском рынке. Это событие много значит для всех нас. Особенно приятно, что сейчас в компании работают более 600 «ветеранов», которые отмечают 15-летие и 10-летие работы в ОБИ. Это один из важных критериев нашего успеха и повод для гордости. Как правило, компании празднуют такие даты, устраивая большие корпоративы в ресторанах. Но мы решили отметить юбилей по-своему, поделившись своей радостью с теми, кто нуждается в помощи. При участии сотрудников компании мы запустили федеральный проект «Энергия добрых дел» и провели благотворительный тимбилдинг в парке «Сокольники». Сотрудники ОБИ всех уровней, включая топ-менеджмент, получили возможность своими руками сделать подарки, которые принесут реальную пользу. Мы считаем, что такой вариант празднования дал всем нам мощный заряд энергии и мотивации делать жизнь лучше там, где мы живем и работаем», — рассказал генеральный директор ОБИ Россия Марчин Токаж.

На мероприятии в парке «Сокольники» сотрудники ОБИ своими руками сделали развивающие подарки для подопечных Центра психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой Департамента здравоохранения - единственной больницы в г. Москве, где проходят лечение дети с нарушениями ментальной сферы. 

Новые бизиборды и тактильные дорожки помогут развить необходимые навыки, а яркая мебель и зеленые уголки с живыми растениями подарят положительные эмоции маленьким  пациентам. Кроме того, в больнице смогут сделать ремонт и благоустроить территорию, использовав подарочный сертификат на покупки в ОБИ номиналом 500 тысяч рублей.   

В ходе благотворительного марафона «Энергия добрых дел» сотрудники ОБИ провели работы по благоустройству в нескольких десятках социальных учреждений, посадили около тысячи саженцев кустарников и деревьев, установили более полусотни скамеек в парках, а также провели работы по ландшафтному дизайну и ремонту.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.