Лента Новостей
Все новости →ОБИ провела на свое 15-летие марафон добрых дел
время публикации: 15:20 11 сентября 2018 года
На юбилей компании сотрудники ОБИ обустроили парк «Сокольники» в рамках проекта «Энергия добрых дел».
В проекте «Энергия добрых дел» приняли участие сотрудники 28 гипермаркетов ОБИ во всех 14 городах присутствия сети, которые благоустроили и озеленили территорию парков, детских домов, пансионатов для престарелых, специализированных детских садов, больниц и других социальных учреждений.
«В этом году ОБИ Россия отмечает 15 лет успешной работы на российском рынке. Это событие много значит для всех нас. Особенно приятно, что сейчас в компании работают более 600 «ветеранов», которые отмечают 15-летие и 10-летие работы в ОБИ. Это один из важных критериев нашего успеха и повод для гордости. Как правило, компании празднуют такие даты, устраивая большие корпоративы в ресторанах. Но мы решили отметить юбилей по-своему, поделившись своей радостью с теми, кто нуждается в помощи. При участии сотрудников компании мы запустили федеральный проект «Энергия добрых дел» и провели благотворительный тимбилдинг в парке «Сокольники». Сотрудники ОБИ всех уровней, включая топ-менеджмент, получили возможность своими руками сделать подарки, которые принесут реальную пользу. Мы считаем, что такой вариант празднования дал всем нам мощный заряд энергии и мотивации делать жизнь лучше там, где мы живем и работаем», — рассказал генеральный директор ОБИ Россия Марчин Токаж.
На мероприятии в парке «Сокольники» сотрудники ОБИ своими руками сделали развивающие подарки для подопечных Центра психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой Департамента здравоохранения - единственной больницы в г. Москве, где проходят лечение дети с нарушениями ментальной сферы.
Новые бизиборды и тактильные дорожки помогут развить необходимые навыки, а яркая мебель и зеленые уголки с живыми растениями подарят положительные эмоции маленьким пациентам. Кроме того, в больнице смогут сделать ремонт и благоустроить территорию, использовав подарочный сертификат на покупки в ОБИ номиналом 500 тысяч рублей.
В ходе благотворительного марафона «Энергия добрых дел» сотрудники ОБИ провели работы по благоустройству в нескольких десятках социальных учреждений, посадили около тысячи саженцев кустарников и деревьев, установили более полусотни скамеек в парках, а также провели работы по ландшафтному дизайну и ремонту.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
15:15, 13 ноября 2025
10:15, 12 ноября 2025
09:25, 12 ноября 2025
14:00, 11 ноября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






