0/5

Лента Новостей

09:50 Выручка Lamoda в 2025 году увеличилась на 10%
09:25 Маркетплейсам хотят запретить определять стоимость товаров
08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
Почему экономия на упаковке приносит убытки
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
12:20 Число выданных POS-кредитов в феврале сократилось на 18%
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
11:55 Яндекс Маркет запустил раздел «Сделано в России»
11:30 «АВТОВАЗ» начал выпускать модели под новым брендом
11:05 Чистая прибыль X5 в 2025 году снизилась на 13,9%
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
10:40 Маркетплейсы по итогам 2025 года замедлили рост до 32%
10:15 Оборот онлайн-торговли в Москве за год вырос на 14%
09:50 Бренд Makita взыскал 300 млн рублей за контрафакт на Ozon
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
09:25 Сооснователь Совкомбанка приобрел половину бизнеса петербургского производителя бумажных стаканов
20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

«Обувь России» начнёт продавать хрустальную посуду

время публикации: 11:20  25 февраля 2020 года
Компания расширяет сотрудничество с новыми поставщиками в рамках переформатирования магазинов и запуска собственного онлайн-маркетплейса.
Компания «Грандлюкс», поставщик европейских товаров для дома в сегменте средний, средний+ и премиум, и группа компаний «Обувь России», первый публичный ритейлер российского fashion-рынка, начали сотрудничать по поставкам товара в магазины Группы.

В сообщении ритейлера  отмечается, что «Грандлюкс» уже отгрузила первую партию на основной склад «Обуви России» в Новосибирске и на региональный склад в Екатеринбурге. Товары появились в продаже в некоторых розничных магазинах компании в таких городах, как Барнаул, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и другие.

«Обувь России» расширяет сотрудничество с новыми поставщиками в рамках развития торговой платформы «Продаем», переформатирования магазинов и запуска собственного онлайн-маркетплейса.

«Бренд «Грандлюкс» давно зарекомендовал себя на рынке качественной посуды и аксессуаров из Европы. Посуда от чешских, итальянских, немецких и других производителей — это признак хорошего вкуса и качества, поэтому мы рады предложить нашим покупателям новый ассортимент. — комментирует Ольга Данилова, руководитель отдела сопутствующих товаров ГК «Обувь России». — В наших магазинах, а также на онлайн-площадке westfalika.ru будет представлена не только посуда, но и осветительные приборы, интерьерные аксессуары, в дальнейшем линейка товаров будет расширяться. Важно отметить, что весь предложенный ассортимент можно будет приобрести с рассрочкой платежа».

Компания «Грандлюкс» на российском рынке с 1999 года. Товары «Грандлюкс» сейчас продаются не только в профильных розничных сетях, но и на площадках партнеров из других сегментов. Среди них Х5 Retail Group, «Магнит», Татнефть, Familia, а также онлайн-ритейлеры Ozon и Wildberries.

Категории товаров, которые будут представлены в магазинах «Обуви России»: столовый и чайно-кофейный фарфор, в том числе жаропрочный фарфор (Чехия); питьевое стекло (Чехия, Словакия), хрустальное стекло (Италия), предметы интерьера, текстиль, посуда для приготовления.

«Мы рассматриваем начало сотрудничества с «Обувью России» как перспективное направление в развитии каналов сбыта в смежных (непрофильных) федеральных сетях. Поскольку мы уже имеем опыт такой работы и видим результат, уверены, что среднеценовой fashion-сегмент, на который ориентируется «Обувь России», также покажет отличные продажи, — говорит Камал Джафаров, директор группы компаний «Grand-lux». — Кроме того, в ассортименте магазинов компании уже представлены товары категории Home, а это значит, что покупатель подготовлен к такому товару и должен воспринять расширение линейки позитивно».

Читайте также: «Обувь России» выдаст более 1,5 млн посылок через партнерские ПВЗ в 2020 году          

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности