Лента Новостей
Все новости →Около сотни украинских интернет-магазинов отключились от «Яндекс.Маркета»
время публикации: 15:09 11 апреля 2014 года
Около сотни интернет-магазинов из Украины прекратили сотрудничество с сервисом «Яндекс.Маркет», сообщил руководитель сервиса Алексей Авдей.
Количество украинских магазинов уменьшилось на 100 по сравнению с прошлым годом, отметил А.Авдей. При этом убытков от отключения площадок «Яндекс» не несёт.
«Яндекс.Маркет» предоставляет интернет-магазинам единую площадку для работы и берёт комиссию в 1% с каждой совершённой через сервис покупки.
Читайте также в новостях:
08:00, 21 февраля 2026
12:45, 19 февраля 2026
15:40, 10 февраля 2026
13:10, 10 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
Конкурс кейсов
NR.LIVE






