Лента Новостей
Все новости →Ozon запустил витрину товаров из Марий Эл

время публикации: 14:00 03 сентября 2024 года
Фото: mari-el.gov.ru
Ozon в сотрудничестве с региональными властями и центрами «Мой бизнес» начал запускать региональные витрины в 2022 году. На данный момент на маркетплейсе работают разделы с товарами из Москвы, Подмосковья, Ивановской, Тульской, Вологодской, Саратовской, Липецкой, Ростовской, Курской, Новосибирской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа, республики Карелия, республики Башкортостан и Ульяновской области.
«Сделано в Марий Эл» стала еще одной витриной, запущенной на Ozon для поддержки местных предпринимателей в рамках программы поддержки отечественных товаров «Сделано в России». Проект реализован совместно с АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл» при поддержке Правительства республики.
На сегодня продавцы Ozon формируют ассортимент площадки в 370 млн товаров, на их продажи приходится более 90% оборота маркетплейса.
Маркетплейс Ozon запустил новую региональную витрину «Сделано в Марий Эл». Разместить свои товары на площадке может любой предприниматель с местным производством.
На данный момент на витрине представлены различные товары для развития детей, а также украшения для дома от локальных ремесленников и мёд от местных пчеловодов. Ассортимент витрины будет постоянно расширяться. Ozon в сотрудничестве с региональными властями и центрами «Мой бизнес» начал запускать региональные витрины в 2022 году. На данный момент на маркетплейсе работают разделы с товарами из Москвы, Подмосковья, Ивановской, Тульской, Вологодской, Саратовской, Липецкой, Ростовской, Курской, Новосибирской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа, республики Карелия, республики Башкортостан и Ульяновской области.
«Сделано в Марий Эл» стала еще одной витриной, запущенной на Ozon для поддержки местных предпринимателей в рамках программы поддержки отечественных товаров «Сделано в России». Проект реализован совместно с АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл» при поддержке Правительства республики.
На сегодня продавцы Ozon формируют ассортимент площадки в 370 млн товаров, на их продажи приходится более 90% оборота маркетплейса.
Читайте также:
Ozon будет штрафовать ПВЗ за отсутствие онлайн доступа к камерам наблюдения
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:15, 30 мая 2025
12:45, 30 мая 2025
09:25, 30 мая 2025
19:55, 29 мая 2025
Самое популярное
-
Роман Аврамов, «Пятёрочка»: об эволюции СТМ в «Пятёрочке» – от бюджетных аналого...
-
9 технологий в клининге: при чем здесь блокчейн, VR и DeFi, и как они изменят ри...
-
Внедрение платформы «Аврора Центр» как пример успешного импортозамещения ушедших...
-
Доступный ЗОЖ-рацион: как в сети «Пятёрочка» развивают линейку «Вкус и Польза»
-
Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у...