0/5

Лента Новостей

20:15 Главу «Черноголовки» отправили в отставку
19:50 Джаред Лето планирует зарегистрировать свой бренд в РФ
19:25 Сколько россияне готовы потратить на летние шины
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
19:00 Российскую структуру FES retail хотят признать банкротом
18:35 «Перекрёсток» назвал средний вес продуктовых пакетов женщин
18:10 Volkswagen сократит в Германии 50 тыс. сотрудников
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
17:45 Маркетплейс «М.Видео» планирует запустить товарную категорию «Продукты»
17:20 Суши-бар «Ёбидоёби» в Москве временно закрыли за нарушение санитарных норм
16:55 Суд в Москве наложил очередной крупный штраф на Google
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:30 Предприятия Москвы выпустили свыше 62 млн единиц косметики
16:05 ФАС усматривает в размещении рекламы в Telegram признаки нарушения закона
15:40 Бывшего менеджера «Макфы» осудят за передачу взятки
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
15:15 Годовой рост оборота пищепрома Москвы превысил 12%
14:50 Каждый третий собственник малого бизнеса задумался о его закрытии или продаже
14:25 Кофе навынос теряет популярность у россиян
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
14:00 В России заблокировали порядка 5 тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Все новости →

Парижская выставка Première Vision стала рекордной по числу участников

время публикации: 10:34  02 октября 2018 года
Главные события и основные темы выставки Première Vision Paris.
С успехом прошла очередная выставка Première Vision, проходившая в Париже с 19 по 21 сентября. Главными темами выставки стали цифровые технологии, экологичность, технические и высокоэффективные инновации и разработки. Представленные новинки сезона осень-зима 2019/20 полностью соответствуют запросам профессионалов и переменчивой модной индустрии.  

Главным событием выставки стал запуск торговой площадки Première Vision Marketplace, которую с нетерпением ждали как сами участники, так и посетители выставки. Данная B2B площадка, которой пока нет аналогов в области, стала дополнением к выставке, и она поможет производителям и брендам на протяжении всего года находить нужные ткани и комплектующие материалы для своих коллекций. 

Несмотря на ослабление глобального экономического роста, прошедшая выставка побила новый рекорд по количеству участников. На этот раз в ней приняли участие 2 005 экспонентов, 55 497 посетителей, из которых 73% являются международными, включая менеджеров, дизайнеров и модные бренды.


Основными посетителями Première Vision Paris стали представители европейских стран (72%). Франция лидирует по количеству посетителей с 15 160 посетителями. На втором месте Италия (5 962 посетителей). Тройку лидеров замыкает Соединенное Королевство (4 118 посетителей). 

Следует отметить, что выставку посетили самые разнообразные участники, среди которых были как независимые дизайнеры, так и малые, средние и крупные компании. Позиционирование участников также значительно различалось.  

Выставка продемонстрировала творческую энергию сегодняшнего и завтрашнего дня, представив сразу несколько мероприятий, героями которых стали молодые таланты: празднование 10-летия PV Awards, выставку дизайнов от BOTTER, победителя Гран-при Première Vision 2018 года Фестиваля Hyères, а также конкурс TexSelect®, выставку RITMOEMOTIVO ANYTHTHING WORKS и многое другое.

Подробную информацию о выставке можно узнать на официальном сайте: www.premierevision.com

А по всем вопросам, связанным с посещением выставки, вы можете обращаться к официальному представителю выставки Première Vision в России и Украине – Exalis Russia. Телефон +7 (495) 640 8681