Лента Новостей
Все новости →Павел Дуров анонсировал 16 новых функций в Telegram
время публикации: 20:50 15 апреля 2024 года
Сооснователь Telegram Павел Дуров анонсировал в мессенджере 16 новых функций, часть которых уже внедрена. Об этом он сообщил в своем блоге.
Появление новых функций связано с последним обновлением мессенджера, когда появилась возможность создавать стикеры без сторонних программ.«Мы запускаем еще 16 новых функций в этом месяце - большинство из них уже включены в последнюю версию Telegram», - написал Павел Дуров.
Он также напомнил, что платформа для создания стикеров существует в мессенджере с 2015 года, но сейчас она стала демократичной.
Читайте также:
Telegram выпустил облигации для дальнейшего развития мессенджера
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 19 февраля 2026
20:15, 17 февраля 2026
17:20, 10 февраля 2026
13:35, 10 февраля 2026
Самое популярное
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...






