Лента Новостей
Все новости →Павел Тулубьев назначен коммерческим директором «МегаФона»
время публикации: 11:35 29 марта 2022 года
Оператор мобильной связи «МегаФон» сообщает о том, что Павел Тулубьев занял должность коммерческого директора с 28 марта. На этой позиции он будет курировать блок B2C.
В зону ответственности Павла Тулубьева войдет разработка и продвижение продуктов в сегменте B2C в области мобильной и фиксированной связи, развитие открытой экосистемы компании, бренд и маркетинговые коммуникации, а также направление клиентского опыта.До прихода в «МегаФон» Павел Тулубьев работал в Почта Банке, куда пришел в 2013 году на позицию руководителя службы CRM. В 2015 году занял пост клиентского директора, курируя CRM, управление клиентского опыта, контакт-центр и урегулирование претензий.
В 2017 году вошел в состав правления банка, а в декабре 2020 занял позицию заместителя председателя правления, на которой также курировал развитие розничной и партнерской сети, digital-маркетинга и программы лояльности.
Читайте также:
МегаФон запустил продажу смартфонов по подписке во всех регионах страны
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:30, 26 февраля 2026
19:50, 26 января 2026
16:30, 19 января 2026
11:05, 26 декабря 2025
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Конкурс кейсов






