Лента Новостей
Все новости →Первая в Сочи «Кофемания» откроется на Морском вокзале
«Мы планируем открыться в Сочи в здании Морского вокзала. Это центральное место, всем известное, на всех фотографиях обычно появляется, когда речь идет о Сочи. Пока планируется открыть один ресторан», – ответили в пресс-службе кофейни.
На вопрос о том, планирует ли «Кофемания» расширить сеть кофеен в Сочи, в пресс-службе ответили, что «для нас это по сути новый рынок, поэтому мы откроем один [ресторан], а потом уже будем смотреть».
Московская сеть ресторанов «Кофемания» появилась в 2001 году. Согласно данным, представленным на сайте «Кофемании», в настоящее время в Москве работает 19 кофеен, а также 6 кофеен в аэропортах Домодедово и Шереметьево. С 2001 года «Кофемания» является членом Европейской Ассоциации Спешиалти Кофе (SCAE).
Следите за новостями в наших группах в и .
Источник:
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






