Лента Новостей
Все новости →Первая в Сочи «Кофемания» откроется на Морском вокзале

«Мы планируем открыться в Сочи в здании Морского вокзала. Это центральное место, всем известное, на всех фотографиях обычно появляется, когда речь идет о Сочи. Пока планируется открыть один ресторан», – ответили в пресс-службе кофейни.
На вопрос о том, планирует ли «Кофемания» расширить сеть кофеен в Сочи, в пресс-службе ответили, что «для нас это по сути новый рынок, поэтому мы откроем один [ресторан], а потом уже будем смотреть».
Московская сеть ресторанов «Кофемания» появилась в 2001 году. Согласно данным, представленным на сайте «Кофемании», в настоящее время в Москве работает 19 кофеен, а также 6 кофеен в аэропортах Домодедово и Шереметьево. С 2001 года «Кофемания» является членом Европейской Ассоциации Спешиалти Кофе (SCAE).
Следите за новостями в наших группах в
Источник:
Самое популярное
-
Исследование «Солар» и hh.ru: факторы, обостряющие дефицит профессионалов в кибе...
-
Не только для частников: как крупный бизнес осваивает Авито, кто и что там уже п...
-
Роботизация складов и Big Data — как устроена автоматизация бизнес-процессов на ...
-
Дробление как новая сборка: как и зачем застройщики трансформируют площади под с...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в мае