Лента Новостей
Все новости →Первые круглогодичные ярмарки заработали в Москве
время публикации: 10:28 21 августа 2019 года
Сегодня в столице РФ уже обслуживают покупателей восемь круглогодичных ярмарок со свежими овощами. До конца года откроют еще 20.
Об этом рассказал глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.Круглогодичные мини-рынки – это замена ярмаркам выходного дня. Отличий несколько. Во-первых, новые ярмарки работают не три, а шесть дней в неделю. Во-вторых, в крытых павильонах есть климат-контроль. И в-третьих, появились небольшие фуд-корты. Наконец, небольшой рынок выглядит эстетичнее, чем огромный шатер.
Одна из круглогодичных ярмарок открылась недавно в Бутырском районе, на улице Милашенкова. Ранее здесь были овощные развалы.Теперь вместо привычного брезентового рыночного ангара – причудливое здание во французском стиле.
Ярмарки, подобные этой, сейчас работают на улицах Юных Ленинцев, Академика Скрябина, Городецкой, Святоозерской и Раменки, а также на Семёновской площади.
Алексей Немерюк отметил: «Эти рынки удобны и покупателям, и продавцам. До конца года постараемся довести их количество до 20, а за ближайшие три года – до 50».
Источник: Российская газета
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
15:20, 16 января 2025
15:20, 25 марта 2024
15:15, 24 января 2024
15:40, 18 января 2024
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






