0/5

Лента Новостей

20:45 Рыночная стоимость производителя Лабубу упала на $13 млрд
20:20 Рост биржевых цен на арабику превысили 4%
19:55 В России растут продажи мужской одежды
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
19:30 Инвесторы Nestle хотят отставки председателя совета директоров
19:05 В Lamoda назначен новый коммерческий директор рекламной платформы
18:40 НБКИ: выдача новых кредитных карт стабилизировалась
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
18:15 BMW провел ребрендинг логотипа
17:50 «Магнит» тестирует подтверждение возраста покупателя с помощью мессенджера MAX
17:25 В рекламе энергетиков хотят запретить упоминать витамины
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
17:00 Familia: россияне назвали аргументы против онлайн-шопинга
16:35 Илон Маск приобрел акции Tesla почти на $1 млрд
16:10 Тимати, Пинский и «Магнит» тестируют кофе-пойнт под новым брендом
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
15:45 Выручка десяти ведущих FMCG-ритейлеров во втором квартале выросла на 17,7%
15:20 «Ригла» приобрела крупную дальневосточную сеть аптек
14:55 «Яндекс» выплатит дивиденды за I полугодие 2025 года
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
14:05 OBI Россия: спрос на товары для сада и дачи вырос на 50%
13:40 PepsiCo регистрирует в России товарный знак Mirinda
13:15 Число выданных POS-кредитов за год сократилось наполовину
Как создать свой бренд: практическое руководство
12:50 В России откроется рекордное число фудхоллов
12:25 Юлия Снигирь снялась в рекламной кампании премиального ассортимента Lamoda (ФОТО)
12:00 Сеть «Цех 85» судится с иркутской пекарней из-за похожего названия
Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
11:35 INFOLine: у большинства российских торговых сетей в I полугодии снизились продажи
11:10 Tom Tailor совместно с Lamoda запустил проект по сбору ненужных вещей из денима
10:45 X5 вводит свой знак качества СТМ готовой еды
Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
10:20 М.Видео-Эльдорадо: количество предзаказов на новую модель iPhone в два раза выше прошлогоднего показателя
09:55 Hyundai планирует заниматься в России не только автобизнесом
09:30 В России растет производство ультрапастеризованного молока на фоне высокого спроса со стороны кофеен
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
08:00 Главное за неделю: премьера iPhone 17, «Магнит Маркет» уходит из неэффективных городов, Gloria Jeans «не потянула» Тверскую
19:05 Производитель Лабубу выпустил первую коллекцию золотых украшений
10:00 WORLDFOOD MOSCOW 2025: Более 30 стран на одной площадке и самая масштабная программа
Все новости →

Первый флагманский магазин Diesel открыли в столице РФ

время публикации: 13:50  12 августа 2020 года
Площадь флагманского магазина бренда Diesel в Москве составляет 120 квадратных метров. В торговом пространстве будут регулярно появляться новые релизы, а также выставляться все коллекции.
Diesel объявил об открытии нового российского флагманского магазина. Он начал принимать покупателей на первом этаже московского торгового центра Атриум.

Торговая точка занимает площадь 120 квадратных метров. В магазине будут регулярно появляться новые релизы, а также выставляться все коллекции: культовый деним, одежда, обувь и аксессуары как для женщин, так и для мужчин, что станет важной вехой для Diesel в России. Бренд укрепит свои позиции, особенно за счет электронной торговли и увеличения числа магазинов и сотрудничества с широким кругом розничных партнеров.

Помимо нового флагмана в Атриуме, коллекции Diesel сейчас продаются в ЦУМе в Москве и DLT в Санкт-Петербурге, а также в ТЦ «Цветной». В настоящее время бренд работает с крупнейшими оптовыми партнерами и интернет-магазинами премиум-класса в России. Этот список значительно расширится в ближайшие три года.

Отмечается, что наша страна является ключевым рынком для бренда. К 2023 году он планирует открыть 10 новых монобрендовых магазинов по всей России, а также привлечь множество новых розничных партнеров как и в розничной, так и в электронной коммерции.

Diesel – международный инновационный дизайнерский бренд, выпускающая широкую линейку джинсовой и повседневной одежды, а также аксессуаров. С момента своего создания в 1978 году Diesel превратился из ведущего новатора и лидера на рынке денима в уважаемого игрока в сфере повседневной одежде премиум-класса, прочно заняв альтернативную нишу устоявшемуся рынку предметов роскоши. Несмотря на рост компании, философия Diesel осталась прежней: бренд искренне ценит страсть к жизни, индивидуальность и самовыражение.

Источник: FashionUnited

Читайте также: Флагман EGLO откроется в крупнейшем ТРЦ России

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail