Лента Новостей
Все новости →Первый «Стокманн» в российском Заполярье откроется в «Мурманск Молле»
время публикации: 14:55 02 февраля 2021 года
Департамент управления недвижимостью международной консалтинговой компании Colliers International подписал договор аренды в ТРК «Мурманск Молл» с универмагом «Стокманн». Торговая точка станет для бренда первой в российском Заполярье.
Новый якорный арендатор разместится на втором этаже ТРК на площади 2 328 кв. м. Открытие «Стокманн» в новом формате запланировано на третий квартал 2021 года.Анастасия Егорова, директор по брокериджу департамента управления недвижимостью Colliers International, комментирует: «Мы рады, что вопреки сокращенным темпам развития ритейла в 2020 году "Стокманн" принял решение выйти в Мурманск и выбрал для открытия своего универмага в новом формате лучший ТРЦ в Заполярье – "Мурманск Молл".
Появление "Стокманн" в нашем проекте – яркий пример адаптации рынка к реальности: бренды продолжают развиваться, совершенствовать клиентский опыт и открывать новые регионы, двигаясь навстречу своим покупателям.
Мурманск – привлекательный город для развития, в котором, несмотря на численность населения, стремятся открыть свои магазины бренды среднего и премиального ценового сегмента. Наша команда уверена в успехе "Стокманн" в ТРК "Мурманск Молл", который уже шестой год успешно работает на рынке, обеспечивая своих посетителей уникальным торговым предложением».
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 05 ноября 2025
11:55, 05 ноября 2025
10:40, 05 ноября 2025
09:25, 05 ноября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепоч...






