Лента Новостей
Все новости →По факту поджогов двух ТЦ на Ямале возбуждены уголовные дела
В ведомстве сообщили, что обследование мест возгораний в обоих торговых центрах позволило предположить, что они произошли в результате умышленного поджога. По предварительному заключению экспертов, нанесенный ущерб составил 63 млн руб.
«На основании собранных материалов следственным отделом ОМВД России по Ноябрьску возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК России (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные путем поджога)», — говорится в сообщении.
Пожар в ТЦ «Таурус» возник 5 мая в 20:35 мск. Сообщение о возгорании в ТЦ «Семья» поступило в экстренные службы в 21:00 мск. В момент пожаров в торговых центрах людей не было. В тушении обоих возгораний принимали участие более 60 спасателей.
Самые интересные новости читайте в наших группах в и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






