Лента Новостей
Все новости →Покупатели «АШАН» приобрели 85 тонн клубники с начала лета
время публикации: 19:55 03 августа 2022 года
С начала лета в магазинах торговой сети «АШАН» было продано порядка 85 тонн клубники, что в 3,5 раза больше показателей 2021 года.
В этом году компания АШАН Ритейл Россия впервые провела тематическую промоакцию «Клубничная симфония».Помимо ягод клубники в свежем и замороженном виде, в ассортименте акции были представлены выпечка, салаты и горячие блюда, приготовленные с использованием сезонной ягоды; молочная гастрономия, сладкая бакалея и напитки с клубничным наполнителем; посуда и товары для дома с изображением ягоды.
«Благодаря необычному оформлению промоакции, а также доступной цене свежей клубники, наши клиенты купили 71 тонну весовой клубники и 192 000 фасованных упаковок ягод, что в целом втрое превосходит показатели прошлого года.
Помимо этого, мы удивили покупателей-гурманов необычными блюдами, предложив попробовать пиццу с клубникой и салат с рукколой, фетой и клубникой», – рассказала Галина Ящук, директор по маркетингу АШАН Ритейл Россия.
В ассортименте магазинов АШАН была представлена клубника из Турции, России и Армении.
Читайте также:
«Утконос ОНЛАЙН»: москвичи активно покупают черешню в июне
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:45, 23 июня 2025
19:05, 11 июня 2025
10:45, 11 июня 2025
12:25, 09 июня 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды