Лента Новостей
Все новости →Покупатели нашли в Zara пятидолларовую юбку за $89
Люди смеются, что в описании женской юбки нигде не указано, что это одежда «индийского дедушки». Некоторых возмутила и высокая цена для одежды, которую можно купить в Индии за 3-5 долларов. В обсуждениях затронули и образ самого ритейлера. Например, Кристофер Джон Джорж отметил, что возможно, компания вдохновлялась рабочими, которые за 1 доллар в день работают на ее фабрике в Бангладеше.
Эксперты отмечают, что модные дома нередко занимаются присвоением вещей чужой культуры в своих коллекциях. Дизайнеры утверждают, что используют национальные вещи как дань уважения многообразию традиций мира. Однако без контекста эти вещи выглядят в глазах потребителей лишь способом получить больше прибыли.
Лунги делается с помощью длинной полосы плотной ткани, которую оборачивают вокруг бедер. Концы ее завязываются спереди, либо же накладываются внахлест, а затем лунги сворачивается на поясе в жгут. Часто лунги бывает сделана из ткани в клетку, как на модели в интернет-магазине компании Zara.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
-
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
-
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
-
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Конкурс кейсов






