Лента Новостей
Все новости →Полный ритейл на #RETEXPO с Анной Лебедевой
время публикации: 11:15 30 ноября 2016 года
Портал New Retail совместно с компанией BBCG подготовил новый выпуск видеообзора «Полный ритейл». Новым гостем программы стала Анна Лебедева, исполнительный директор Международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI.
Главный редактор New Retail и Анна Лебедева обсудили специфику диджитал сайнедж как способа оптимизации работы сетей, поговорили о том, как борьба за покупателя плавно перетекает в борьбу технологий, а коллаборации брендов и ритейлеров стали новым трендом. Анна Лебедева также поделилась своими впечатлениями от участия в выставке новых технологий торговли RETEXPO 2016, которая проходила в Москве с 23 по 25 ноября, и подвела промежуточные итоги деятельности POPAI в 2016 году.
Напомним, что программа «Полный ритейл» выпускается в формате видеообзоров. Каждую неделю New Retail приглашает самых ярких и известных представителей российского бизнеса. Их профессиональный анализ, ироничные замечания и, порой, совершенно неожиданные комментарии сделают более понятными процессы, которые происходят в современной розничной и электронной торговле, а также помогут разобраться в водовороте происходящих событий.
Читайте также в новостях:
13:47, 22 февраля 2018
10:53, 08 августа 2017
08:30, 02 августа 2017
08:22, 26 июля 2017
Самое популярное
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...






