0/5

Лента Новостей

18:25 В «Перекрестке» назначен новый коммерческий директор
18:00 Мужчины стали чаще заказывать суши и роллы
17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
16:15 Выручка от продаж СТМ «Петровича» за год выросла на 11%
15:50 Эксперт: в РФ необходимо запретить продавать фастфуд лицам младше 21 года
15:25 Ozon: четверть предпринимателей имеют второй бизнес на базе ПВЗ
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
15:00 «Вкусно — и точка» выходит на рынок Кыргызстана
14:35 Демо-день ПРОтелеком «Путь к цифровому бизнесу через инновации в телеком-инфраструктуре»
14:10 SELA хочет запустить новое направление SELA FOOD
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
13:40 «КЛВЗ Кристалл» пытается отсудить в РФ бренд TRUMP
13:15 «Яндекс» объявил финансовые результаты своего разработчика решений для бизнеса
12:50 В московском регионе планируется открытие семи новых фудхоллов
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
12:25 Прибыль владельца Zara выросла на фоне сильного старта первого квартала
12:00 Малоформатные ТЦ наращивают долю в сегменте торговой недвижимости
11:35 Роскачество выявило нарушения в 17 из 19 образцов школьных брюк для мальчиков
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
11:15 Владельцы ПВЗ «Яндекс Маркета» просят защитить их личные кабинеты от взломов мошенников
10:45 «Абрау-Дюрсо» судится с эстонскими пивоварами из-за товарного знака «Империалъ»
10:20 В январе 2026 года россияне увеличили объёмы досрочного погашения кредитов
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
09:55 Число заказов готовой еды 8 марта стало рекордным
09:30 С осени российские магазины обяжут подтверждать возраст покупателей через Max
20:45 ВЦИОМ: большинство россиян положительно оценивают атмосферу на работе
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
20:20 Рост трафика онлайн-магазинов косметики в начале марта превысил 40%
20:00 «Коломенский» удвоит инвестиции в развитие
19:35 Состояние Павла Дурова за год уменьшилось вдвое
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
19:10 «Эксмо» зарегистрировало бренд для одежды и предметов интерьера
18:40 В июле вступит в силу новый ГОСТ на медовуху
10:00 GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Все новости →

Предновогодние открытия в ТРЦ «Акварель» в Пушкино

время публикации: 09:30  30 декабря 2022 года
ТРЦ «Акварель Пушкино» под управлением Nhood Russia сообщает о серии предновогодних открытий различных категорий арендаторов: крупного федерального бренда обуви и кожгалантереи, представительства винно-коньячного завода и кафе быстрого питания.
В конце декабря состоялось открытие магазина Zenden в ТРЦ «Акварель», площадью более 670  кв.м. Крупный мультибрендовый ритейлер является безусловным лидером рынка обуви и кожгалантереи и входит в ТОП любимых брендов по мнению покупателей.

В начале зимы произошло открытие нового для портфеля Nhood в России бренда – фирменного магазина винно-коньячных изделий «Ijvan», который разместился на площади 79 кв.м. Помимо алкогольной продукции «Ijevan» предлагает консервированную продукцию, произведенную в экологически чистых регионах Армении. Продукция «Ijevan» дополнит и разнообразит существующее в Акварели предложение в линейке алкогольных напитков и сопутствующих товаров.

Кроме того, к пулу операторов фуд-корта присоединился «LAU QUAN» – ресторан вьетнамской кухни, который разместился на площади 57 кв.м.



Несмотря на турбулентную экономическую ситуацию в сфере ритейла и нестабильность покупательского спроса, команда Nhood Russia с успехом реализует коммерческую политику, привлекая ритейлеров, чьи товары и услуги наиболее востребованы среди клиентов пушкинской «Акварели».

Одной из ключевых задач для пушкинской «Акварели» остаётся формирование сбалансированного тенант-микса, который одновременно создает благоприятные условия для коммерческой деятельности арендаторов, обеспечивает широкий выбор для наших клиентов, а также позволяет гармонично работать и развиваться как крупным сетевым брендам, так и небольшим локальным предпринимателям, которых мы активно поддерживаем с помощью различных маркетинговых инструментов.

ТРЦ «Акварель» – это самый инновационный торгово-развлекательный центр на территории Московской области, расположенный в 17 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Ключевыми арендаторами торгово-развлекательного центра являются: продуктовый гипермаркет «АШАН», DYI гипермаркет «Бауцентр», «М.Видео», HOFF, Zamania, Л’Этуаль, кинотеатр Mori Cinema, LC Waikiki, Sinsay, Mango, Familia и другие.

Главными особенностями ТРЦ Акварель является развитая внешняя территория со спортивными площадками, зонами отдыха, прогулочными маршрутами, экстрим-зонами и уникальный культурно-досуговой центр «Просторум мультиспейс». ТРЦ «Акварель» находится под управлением компании NHOOD Russia.

Общая площадь проекта (GBA) – 111 000 кв. м. Арендуемая площадь (GLA) – 51 500 кв. м. Дата открытия – 12 декабря 2019 года.

Nhood – это международная сервисная платформа, которая реализует многофункциональные урбанистические проекты, призванные преобразовать городскую среду, жилые районы и ритейл-объекты по принципу тройного положительного воздействия на окружающую, социальную и экономическую сферы жизни.

Читайте также:
Организационная и кадровая трансформация в Nhood

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ»

4CQwVszH9pSWqg1SCDi