Лента Новостей
Все новости →Президент России пообещал изучить вопрос замедления работы YouTube
время публикации: 19:30 14 ноября 2024 года
Глава российского государства Владимир Путин пообещал изучить вопрос, связанный с замедлением работы видеохостинга YouTube в РФ. Об этом сообщил режиссёр и генеральный директор «Мосфильма» Карен Шахназаров.
Карен Шахназаров пояснил, что не знает, какое окончательное решение примет Президент России. Он отметил, что поделился своим мнением с главой государства, а тот ответил, что рассмотрит его.В середине июля 2024 года «Ростелеком» сообщил о возможном ухудшении работы YouTube в России. Причиной компания назвала технические проблемы в работе оборудования Google. Позднее в Госдуме РФ анонсировали замедление YouTube на 70%.
С 1 августа российские пользователи стали массово сообщать о проблемах в работе видеохостинга. В сентябре сообщалось, что YouTube в России замедлился в 10 раз. В пять раз возросло количество случаев, когда пользователи закрыли ролик, не дождавшись загрузки.
Источник: ТАСС
Читайте также:
В Белоруссии создадут аналог YouTube
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:40, 26 февраля 2026
19:25, 18 февраля 2026
15:15, 28 января 2026
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Конкурс кейсов






