Лента Новостей
Все новости →Price.ru/Begun возглавит директор по маркетингу Wikimart
время публикации: 12:43 12 января 2016 года
Топ-менеджер заменит Алексея Романенкова, который ранее выполнял обязанности руководителя.
Директор по маркетингу онлайн-ритейлера Wikimart Елена Суховей назначена на пост генерального директора компании Price.ru/Begun (входит в состав Rambler&Co). Об этом vc.ru.
Издание запросило комментарий у Rambler&Co о целях Суховей на новом посту. На момент публикации материала ответ пока предоставлен не был.
Известно, что Суховей в качестве главы компании будет выполнять обязанности Алексея Романенкова,. Он ушел с поста гендиректора торговой площадки Price.ru в октябре 2015 года. На тот момент он объяснил, что уже выполнил задачу по объединению Begun и Price.ru в «рекламную платформу с уникальным набором инструментов для продвижения интернет-магазинов».
Обновлено: Сам Алексей Романенков назначен управляющим директором российского офиса CityAds Media. В должность он вступил с 1 марта 2015 года. Приоритетные задачи господина Романенкова в новой должности - операционное управление текущим бизнесом в России и странах СНГ, повышение уровня продаж, расширение партнерской сети, рост качества клиентского сервиса и выручки от существующих клиентов.
Читайте также в новостях:
17:15, 07 мая 2020
09:50, 26 сентября 2018
10:40, 31 августа 2018
15:49, 25 июня 2018
Самое популярное
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инстр...
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion






