0/5

Лента Новостей

18:10 «РОЛЬФ» назвал количество китайских автомобильных марок в России
17:45 Ozon запустил витрину товаров «Сделано в Волгоградской области»
17:20 В России могут увеличить размер штрафа за рекламу в запрещенных соцсетях
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
16:55 Исследование: только 6% покупателей всегда обращают на внимание на рекомендуемые товары
16:30 INFOLine назвал лидеров на рынке e-grocery по числу открытий дарксторов
16:05 Сотрудники Inditex проведут акции протеста в «Черную пятницу»
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
15:40 Сколько готовы потратить россияне на подарок ко Дню матери в 2025 году – исследование
15:15 «Лента» получила в залог часть активов дальневосточного ритейлера «Реми»
14:55 Hoff откроет 70-й гипермаркет (ФОТО)
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
14:30 Marks & Spencer Food планирует открыть 500 новых магазинов
14:00 На конференции Ventra Concept Lab обсудят закон о платформенной экономике
13:35 В России запустят эксперимент с мобильными аптеками
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
13:05 Как изменится мерчандайзинг в 2025? Участвуйте в исследовании!
12:40 Wildberries: предложения ЦБ по ограничению банков маркетплейсов носят избыточный характер
12:25 Производитель игрушек Labubu подал иск против владельца товарного знака Monsters
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
12:00 «М.видео»: продажи восстановленных смартфонов выросли на 160% с начала года
11:35 Чистая прибыль Группы «Черкизово» за девять месяцев 2025 года выросла на 24%
11:10 Яндекс запустил роботов-доставщиков в Санкт-Петербурге
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
10:45 Рост продаж развивающих игрушек в России составил 35% в 2025 году
10:20 Центробанк требует запретить маркетплейсам продавать продукты дочерних банков
09:55 Названы Топ 3 мошеннических схем перед началом «Черной пятницы»
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
09:30 В России предлагают перед Новым годом ввести временный запрет на повышение цен на алкоголь
12:00 Главное за неделю: банки и маркетплейсы поспорили о скидках и способах оплаты, X5 открыла первый РЦ на Дальнем Востоке, сеть «Хлеб насущный» прекратила существование
18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
17:20 В России растет спрос на форель
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
10:00 Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
Все новости →

Продажи на маркетплейсах с СДТ – просто и эффективно

время публикации: 14:45  12 ноября 2020 года
Сервис Дистанционной Торговли (СДТ) – крупнейший российский фулфилмент-оператор – предоставляет услуги выхода на маркетплейсы и продаж на таких площадках под ключ. С его помощью можно быстро и легко начать реализовывать товары на крупнейших онлайн-платформах.
Ситуация с карантином показала, что выход на маркетплейсы для многих онлайн и офлайн-ритейлеров стал необходимостью. Тренд на продажи с помощью маркетплейсов сохраняется и в ближайшей перспективе изменений точно не произойдет.

Опросы показали, что многие продавцы хотят выйти на онлайн-платформы, но не имеют достаточного опыта и не знают, с чего начать.


«Весной мы столкнулись с ситуацией, когда многие онлайн и офлайн-магазины в срочном порядке решили выходить на маркетплейсы, чтобы поддержать свой бизнес. Возможности наших фулфилмент-центров позволяют запустить продажи буквально за несколько дней.

Для обеспечения роста товарооборота через маркетплейсы клиентами СДТ нам пришлось в период с апреля по июнь увеличить зону копакинга в 4 раза. С выходом из карантина тренд сохранился, и магазины также стремятся увеличить продажи на маркетплейсах, но не у всех есть опыт и возможности для этого.

Сейчас мы запустили новое направление в нашей работе и создали торговый дом, помогая нашим клиентам продавать товары на Ozon, AliExpress, Яндекс Маркет, WildBerries, TMall, Goods.ru и других площадках, – отметил коммерческий директор СДТ Эдвин Луканов.

Сервис Дистанционной Торговли (СДТ) – крупнейший российский фулфилмент-оператор – предоставляет услуги выхода и продаж на маркетплейсы под ключ. СДТ самостоятельно регистрирует юридическое лицо для каждого клиента, подбирает релевантные площадки, создает карточки товаров, развивает продажи и осуществляет логистику в режиме 24/7.

Услуги нашего торгового дома будут востребованы, в первую очередь, у онлайн-магазинов, которые решили начать или увеличить продажи на маркетплейсах, а также у офлайн-ритейлеров и иностранных компаний, который выходят на российский рынок и хотят продавать свои товары на крупнейших онлайн-площадках, – отмечает Эдвин Луканов.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail