Лента Новостей
Все новости →Производитель «Роллтон» и BigBon намерен нарастить выручку на 5%
время публикации: 12:20 02 апреля 2024 года
Фото: mareven.ru
В 2023 году «Маревен Фуд Сентрал» произвела 1,6 млрд упаковок продукции. Основные инвестиции компании в прошлом году были направлены на новые производственные линии и модернизацию цеха. В 2024 году планируется увеличить складские мощности на 30-40%.
Производство «Маревен Фуд Сентрал» в подмосковном Серпухове было запущено в 1999 году. География поставок продукции включает 85 субъектов РФ и семь стран мира.
Источник: ТАСС
Российская «дочка» международной группы Mareven Food Holdings Ltd. ООО «Маревен Фуд Сентрал», производитель продуктов питания под брендами «Роллтон» и BigBon, планирует в 2024 году увеличить выручку на 5%.
Как сообщила управляющий директор «Маревен Фуд Сентрал» Нгуен Чонг Зыонг, выручка компании за 2023 год выросла на 8% до 28,5 млрд рублей. В 2024 году компания намерена достичь отметки в выручке 30 млрд рублей.В 2023 году «Маревен Фуд Сентрал» произвела 1,6 млрд упаковок продукции. Основные инвестиции компании в прошлом году были направлены на новые производственные линии и модернизацию цеха. В 2024 году планируется увеличить складские мощности на 30-40%.
Производство «Маревен Фуд Сентрал» в подмосковном Серпухове было запущено в 1999 году. География поставок продукции включает 85 субъектов РФ и семь стран мира.
Источник: ТАСС
Читайте также:
Doshirak осваивает новые сегменты рынка
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 28 июля 2025
12:25, 17 июня 2025
20:00, 21 мая 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index






