Лента Новостей
Все новости →Прокуратура заинтересовалась ездившим по ТЦ на машине блогером
время публикации: 16:10 15 декабря 2021 года
Прокуратура заинтересовала личностью блогера Михаила Литвинова после публикации видео, где он ездит на машине по торговому центру в Московской области.
«Прокуратура организовала проверку после публикации в социальных сетях видео, на котором блогер демонстрирует, как передвигается на автомобиле внутри здания одного из торговых центров Одинцовского городского округа», - сообщила прокуратура Московской области в своем Telegram-канале. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства и законности публикации видео.
М. Литвин был лишен водительских прав в мае на 4 месяца, однако сдал их только в августе.
«Блогер, опубликовавший в социальной сети видео, на котором демонстрирует, как передвигается на автомобиле внутри здания одного из торговых центров, в мае 2021 года лишен права управления транспортными средствами на 4 месяца. Сдал водительское удостоверение лишь в августе 2021 года и до настоящего времени в органы столичной Госавтоинспекции за его получением не обращался, соответствующий экзамен не сдавал», - говорится в сообщении прокуратуры.
Ранее проверкой видео занялась Одинцовская городская прокуратура. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства и законности публикации видео.
В настоящее время записи с камер видеонаблюдения изъяты, обстоятельства случившегося выясняются, полицейские устанавливаются очевидцев.
Источник: ТАСС
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 18 марта 2026
19:25, 18 февраля 2026
12:45, 26 января 2026
18:10, 19 января 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






