0/5

Лента Новостей

20:45 X5 и дизайнер Анастасия Селиванова создали модную сумку для готовой еды (ФОТО)
20:25 Каждый второй работающий россиянин надеется получить «тринадцатую» зарплату
20:05 Бывшая российская «дочка» BAT раскрыла планы развития
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
19:35 Wildberries и Ozon предупредили о существенном росте цен при запрете на скидки
19:10 Госдума утвердила повышение НДС с 2026 года
18:45 ОКБ: в октябре объем кредитования наличными вырос на 2%
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
18:20 В Петербурге открылся новый крупный магазин «Спортмастер PRO» (ФОТО)
17:50 Стоимость минимального набора новогодних атрибутов за год выросла на 13%
17:20 «ВкусВилл» провел новогодний редизайн упаковки товаров (ФОТО)
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
16:55 «Честный знак» фиксирует двукратный рост продаж духов
16:30 X5 запустила пилотный проект в сфере пищевой безопасности
16:05 «М.Видео»: продажи аэрогрилей демонстрируют рекордный рост
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
15:40 «ВИМ инвестиции» вышли из состава учредителей Mixit
15:15 Flowwow: сумма чаевых курьеру за год выросла на 11%
14:50 В Подмосковье ограничат время продажи алкоголя во дворах домов до двух часов
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
14:25 Число владельцев ПВЗ Wildberries выросло за год более чем на 60%
14:00 Ozon: какие подарки россияне покупают ко Дню матери
13:35 «Союзмультфильм» открыл крупнейшее в российских аэропортах семейное кафе (ФОТО)
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
13:10 Каждый второй покупатель сталкивался с обманом во время онлайн-шопинга
12:45 «Пятёрочка» раскрыла планы по развитию сети на Дальнем Востоке
12:20 Почему одни программы лояльности работают, а другие нет? Ответы — на Set Loyalty Conf 27 ноября
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
11:55 «Магнит» инвестировал 7 млрд рублей в строительство нового РЦ в Ростовской области
11:30 Российский ювелирный рынок с начала года вырос на 11%
11:05 Выручка VK за девять месяцев 2025 года увеличилась на 10%
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
10:40 Х5 запустила первый на Дальнем Востоке РЦ «Пятёрочки» (ФОТО)
10:15 В Москве за год закрылся каждый четвертый книжный магазин
09:50 Modis намерен подать заявление о банкротстве
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
09:25 В России введут единую весовую единицу измерения товаров
20:40 В России существенно подешевели новые электромобили
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

re:Store объявляет о начале работы сервиса re:Store home

время публикации: 13:10  04 июня 2019 года
re:Store, крупнейшая сеть формата Apple Premium Reseller в России, объявляет о релизе инновационного сервиса re:Store home (умный дом).
Благодаря ему клиенты компании смогут в полной мере воспользоваться технологичностью и удобством продуктов Apple не только как мобильных девайсов, но и как помощников по автоматизации жилища. 

re:Store home – это персонализированный сервис по автоматизации жилых и коммерческих помещений. Покупатели, установив такую систему в здании, оценят, что дом стал самостоятельнее, безопаснее и комфортнее. Система позволяет не только управлять инженерными сетями и бытовыми приборами со смартфона, но и предотвращать аварии. Актуальная информация о том, что происходит дома, теперь доступна человеку в любой точке мира.

re:Store home станет помощником в любых типах жилища: в квартире, таунхаусе и коттедже. Сотрудники re:Store установят систему, настроят, запустят, проверят её исправность и научат пользователей уверенно с ней обращаться.

Совершенство и удобство системы re:Store home очевидны на всех уровнях: владельцы легко смогут управлять любыми приборами в доме со смартфона через своего персонального помощника Siri. Освещение, температура, бытовая техника, системы безопасности – это только часть возможностей сервиса, который всегда будет под контролем у клиента.

Каждый проект сервиса re:Store home индивидуален. Он разрабатывается с учётом потребностей клиента и особенностей жилища. В стоимость услуги будет входить выезд специалиста для составления спецификации системы, монтаж и подключение оборудования, настройка работы отдельных компонентов и объединение их в единую систему, настройка индивидуальных сценариев работы, обучение работы с системой и годовая удаленная поддержка. Подробнее о вариантах и стоимости сервиса можно узнать на странице проекта в интернете.

Тихон Смыков, президент Inventive Retail Group, комментирует: «Движение в ногу со временем и клиентоориентированность на высшем уровне – это залог успеха сети re:Store. Наша компания стремится обеспечить безопасность и комфорт там, где они особенно необходимы каждому человеку. Именно поэтому мы внедряем сервис re:Store home. Умный дом – не технологическая диковинка, а новая норма жизни».

Читайте также: AliExpress создаст свою умную колонку

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.