0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: Глория Джинс закрывает магазины, «Магнит Косметик» трансформирует сеть, SELA открыла первые SELA HOME
18:15 Владелец брендов «Яшкино» и «Кириешки» подал иск о защите чести и достоинства
17:50 Выручка «О`Кей» за третий квартал выросла на 2%
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
17:25 Эксперты проанализировали влияние ИИ на поисковую выдачу
17:00 «Детский мир» на распродаже «11.11» зафиксировал рост онлайн-заказов на 85%
16:35 Минцифры назвало сроки начала эксперимента по онлайн-продаже вина
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
16:10 К 2026 году объем рынка e-grocery может превысить 2 трлн рублей
15:40 Какой хлеб покупают россияне – аналитика «Пятёрочки»
15:15 В Москве закрывается сезон аренды электросамокатов
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
14:50 Lamoda: как изменилась логика покупок в категории «Красота»
14:25 Ozon запустил функцию чаевых для сотрудников ПВЗ
14:00 Т-Банк: доля онлайн-покупок у людей старшего поколения за 6 лет выросла в 2,4 раза
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
13:35 Россияне назвали любимые новогодние блюда
13:10 Wildberries инвестировала 11 млрд рублей в строительство логистического центра в Воронеже
12:45 Половина закрытий магазинов в торговых центрах в 2025 году приходится на сегмент одежды и обуви
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
12:00 Россияне ежегодно теряют около 1 трлн рублей из-за уловок магазинов с ценниками
11:55 SELA открыла первые магазины SELA HOME (ФОТО)
11:30 «М.Видео» назвала самые популярные товары распродажи 11.11
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
11:05 «Лента» переформатировала челябинские гипермаркеты «Молния – Spar»
10:40 «Магнит Косметик» проведет масштабную трансформацию сети (ФОТО)
10:15 В России предложили ввести маркировку сумок и галантереи
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
09:50 Онлайн-продажи продуктов в России с начала года выросли на 28%
09:25 «Яндекс Маркет» подвел итоги распродажи 11.11
20:40 Стоимость бренда Ким Кардашьян Skims достигла $5 млрд
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
20:15 Дмитрий Патрушев: «Фискальная нагрузка на виноделие в РФ должна быть сохранена»
19:50 Свыше 300 иностранных компаний могут потерять права на свои бренды в России
19:25 Агата Муцениеце стала лицом бренда Wonder Lab (ФОТО)
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
19:00 Дом культуры «ГЭС-2» эвакуировал посетителей
18:35 АКОРТ: торговые сети фиксируют снижение стоимости красной икры
10:00 Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
Все новости →

re:Store объявляет о начале работы сервиса re:Store home

время публикации: 13:10  04 июня 2019 года
re:Store, крупнейшая сеть формата Apple Premium Reseller в России, объявляет о релизе инновационного сервиса re:Store home (умный дом).
Благодаря ему клиенты компании смогут в полной мере воспользоваться технологичностью и удобством продуктов Apple не только как мобильных девайсов, но и как помощников по автоматизации жилища. 

re:Store home – это персонализированный сервис по автоматизации жилых и коммерческих помещений. Покупатели, установив такую систему в здании, оценят, что дом стал самостоятельнее, безопаснее и комфортнее. Система позволяет не только управлять инженерными сетями и бытовыми приборами со смартфона, но и предотвращать аварии. Актуальная информация о том, что происходит дома, теперь доступна человеку в любой точке мира.

re:Store home станет помощником в любых типах жилища: в квартире, таунхаусе и коттедже. Сотрудники re:Store установят систему, настроят, запустят, проверят её исправность и научат пользователей уверенно с ней обращаться.

Совершенство и удобство системы re:Store home очевидны на всех уровнях: владельцы легко смогут управлять любыми приборами в доме со смартфона через своего персонального помощника Siri. Освещение, температура, бытовая техника, системы безопасности – это только часть возможностей сервиса, который всегда будет под контролем у клиента.

Каждый проект сервиса re:Store home индивидуален. Он разрабатывается с учётом потребностей клиента и особенностей жилища. В стоимость услуги будет входить выезд специалиста для составления спецификации системы, монтаж и подключение оборудования, настройка работы отдельных компонентов и объединение их в единую систему, настройка индивидуальных сценариев работы, обучение работы с системой и годовая удаленная поддержка. Подробнее о вариантах и стоимости сервиса можно узнать на странице проекта в интернете.

Тихон Смыков, президент Inventive Retail Group, комментирует: «Движение в ногу со временем и клиентоориентированность на высшем уровне – это залог успеха сети re:Store. Наша компания стремится обеспечить безопасность и комфорт там, где они особенно необходимы каждому человеку. Именно поэтому мы внедряем сервис re:Store home. Умный дом – не технологическая диковинка, а новая норма жизни».

Читайте также: AliExpress создаст свою умную колонку

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.