Лента Новостей
Все новости →re:Store отмечает 17-летие деятельности на рынке
время публикации: 12:25 11 ноября 2022 года
re:Store (входит в группу компаний Inventive Retail Group) – самая большая в России сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller (APR) празднует свое 17-летие.
История re:Store началась в 2005 году, когда розничное подразделение компании Apple IMC Russia открыло в Москве первый магазин Apple Center в ТРЦ Атриум. Позднее магазин был переименован в re:Store, то же название получила и вся сеть. С 2018 года постпродажную поддержку клиентам осуществляет сервисный центр re:Store | care, отделы которого расположены во всех городах присутствия сети.За прошедшие годы клиентами re:Store стали миллионы людей и десятки тысяч компаний. Каждый десятый iPhone в стране, каждый третий MacBook и iPad куплены в сети магазинов re:Store. Сегодня покупатели могут приобрести продукцию компании Apple в 85 розничных магазинах re:Store в 34 крупнейших городах нашей страны, в онлайн магазине re-store.ru и в мобильном приложении.
В ассортименте представлена вся линейка товаров Apple, а также широкий выбор дополнительных устройств и аксессуаров. Вся техника является оригинальным товаром и имеет сертификат соответствия. re:Store предоставляет гарантийное обслуживание для всего проданного в сети товара в соответствие с законом о правах потребителей. Более подробную информацию можно найти на сайте.
«История нашей группы компаний 17 лет назад началась с re:Store. Мы являемся признанными профессионалами в развитии специализированных сетей на рынке России. Я не ошибусь, если скажу, что в первую очередь наш опыт на рынке ритейла был накоплен во время становления сети re:Store. Этот опыт позволяет нам оценивать перспективы развития любой сети в портфеле нашей компании и строить планы на будущее даже в кризисные времена», отметил Тихон Смыков, президент Inventive Retail Group.
В честь своего дня рождения re:Store решила вернуться к истокам, когда продукция Apple была знакома и любима в первую очередь представителями творческих профессий, и поддержать самых верных фанатов Apple. Начиная с 11 ноября 2022 г., представители креативного класса, такие как фотографы, видеографы, дизайнеры и т.п. смогут приобрести MacBook и iPad в сети магазинов re:Store со скидкой в 10%.
Читайте также:
Apple представила новый iPad Pro с улучшенным чипом
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:45, 06 марта 2026
16:30, 05 марта 2026
14:50, 05 марта 2026
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






