Лента Новостей
Все новости →Регистрация продолжается! На выставке EuroShop в Дюссельдорфе пройдут бесплатные экскурсии для российских ритейлеров

Впервые в истории EuroShop2020 в Дюссельдорфе будут проходить официальные экскурсии по зоне «Технологий для ритейла» для русскоязычных посетителей. Организаторы обратились к независимому эксперту по инновациям Агатову Борису c предложением провести экскурсии.
Экскурсии проводятся совершенно бесплатно! Но количество мест ограничено, и для участия в экскурсиях требуется регистрация.
Каждая выставка собирает более 250 тысяч посетителей со всего света, а в 2020 году экспонентов из России будет больше, чем из других стран. На это масштабное мероприятие компании направляют целые отделы, чтобы они могли почерпнуть тренды на следующие три года.
В ходе бесплатных экскурсий Борис Агатов расскажет о новых трендах в ритейле, и на примере конкретных технологических решений покажет варианты их интеграции в основные бизнес-процессы.
Записывайтесь для участия в экскурсиях, и узнайте первыми о самых инновационных решениях для ритейла и бизнеса и вариантах их внедрения!
Для участников будут организованы два ужина, на которых можно будет пообщаться с российскими и европейскими коллегами более предметно о развитии розничной торговли и ее перспективах, а также расширить круг полезных бизнес-знакомств!
Подробности здесь.
New Retail
Самое популярное
-
Как ритейлеру запустить ритейл медиа и зарабатывать на кликаут-рекламе
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Предсказание будущего: как использовать ML-модели и ИИ в прогнозировании спроса
-
Биоэквайринг: в чем сложности внедрения, и какие преимущества для бизнеса
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...