Лента Новостей
Все новости →«Ригла» приобретает ряд аптечных сетей в восьми регионах РФ
время публикации: 11:05 18 октября 2024 года
ФАС России согласовала приобретение ООО «Ригла» ряда региональных аптечных сетей, сообщает служба в своем Telegram-канале.
Речь идет о приобретении 99,9% долей в уставных капиталах следующих организаций: ООО «Прайм-фарм», ООО «Аптека 52», ООО «Фёст аптека», ООО «Соло-фарм», ООО «Нижегородская аптечная сеть», ООО «Первая аптека», ООО «Аптека 24», ООО «Вита+», ООО «Аптека 78», ООО «Премьер-фарм», ООО «Прима-фарм».
Аптечные сети расположены в географических границах Москвы и Санкт-Петербурга, Республики Марий Эл, а также Нижегородской, Владимирской, Московской, Калужской и Кировской областей.
ФАС подчеркивает, что в результате анализа сделки служба установила, что ни в одном из указанных регионов ООО «Ригла» не займет доминирующего положения.
Напомним, в начале октября 2024 года сообщалось, что «Ригла» приобрела аптечные сети «Аптека Миницен» и «Новая аптека» – одни из крупнейших в Дальневосточном федеральном округе игроков фармацевтического ритейла.
Читайте также:
В аптечной сети «Ригла» назначен новый генеральный директор
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:05, 19 ноября 2025
13:10, 19 ноября 2025
16:05, 13 ноября 2025
19:30, 12 ноября 2025
Самое популярное
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...
-
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...






