Лента Новостей
Все новости →Россиянин требует от «ИКЕА» квадриллион рублей компенсации за проблемы со сном
время публикации: 20:45 16 марта 2022 года
Петербургский бизнесмен Александр Куккоев подал в суд на компанию IKEA с требованием выплатить ему один квадриллион рублей (1 000 000 000 000 000 ₽).
Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.Канал пишет, что IKEA была для мужчины любимой сетью магазинов. После приостановки работы компании в России у него якобы начались проблемы со сном.
Бизнесмен объяснил, что ему больше негде покупать товары для домашнего уюта. Кроме того, его компания, занимающаяся ремонтом и дизайном интерьеров, заказывала в магазине мебель для клиентов.
3 марта торговая сеть IKEA временно приостановила работу в России. Компания решила закрыть все 17 гипермаркетов на территории страны из-за ситуации на Украине.
«Inter IKEA Group приняла решение приостановить все производственные операции IKEA Industry в России. Это также означает, что все поставки от всех субпоставщиков в эти подразделения приостановлены», - появилась информация на официальном сайте ритейлера.
Читайте также: Не паниковать и заполнять возникающие ниши! Управление продажами на маркетплейсах в «новой реальности»
Источник: Lenta
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 22 декабря 2025
19:05, 18 декабря 2025
18:40, 18 декабря 2025
17:45, 17 декабря 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»






