0/5

Лента Новостей

10:20 Роскачество выявило нарушения при продаже детских товаров на маркетплейсах
09:55 Wildberries выиграла суд у компании Бакальчука на сумму 713 млн рублей
09:30 Число новых магазинов российских ритейлеров в 2025 году увеличится на 20%
Как продаются стройматериалы в России: проблемы и перспективы
20:40 Исследование: как работодатели относятся к подработкам сотрудников
20:15 Продажи новых люксовых автомобилей в апреле выросли на 15%
19:50 Авито Работа: более трети россиян задумываются о смене профессии
DAM-системы: как бизнес превращает хаос контента в конкурентное преимущество
19:25 «Вкусно – и точка» добавила в Кидз Комбо коллекцию «Смешариков» (ФОТО)
19:00 НБКИ: в апреле было выдано 1,21 млн. потребкредитов
18:30 Nikoliers: До 2027 года в Москве будет введено 2,1 млн кв. м офисных площадей
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать бытовую технику
18:10 Wildberries представила масштабное обновление «виртуальной фотостудии»
17:45 Россияне готовы потратить на новый смартфон в среднем 37 тысяч рублей
17:20 Московские фабрики почти на четверть увеличили выпуск шоколадных изделий
Международные переводы для бизнеса в 2025 году: экспертный взгляд
16:55 Яндекс Еда запустит платформу для размещения контента ресторанов
16:30 Спрос на цикорий в России растет на 15–20% в год
16:05 «ВкусВилл» выпустил лимитированную коллекцию шоперов к клубничному сезону (ФОТО)
Формирование ассортимента в микромаркетах: главные принципы анализа и ротации
15:40 Марина Малахатько стала партнером NF GROUP
15:15 «Супер Лента» открыла первый магазин в Тюмени (ФОТО)
14:50 Депутат Госдумы предлагает запретить продажу сладостей в алкомаркетах
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике
14:25 Что мотивирует людей работать лучше – опрос hh.ru
14:00 Как выводить на подработки тысячи людей без переплаты и юридических рисков?
13:35 Объем автокредитов в апреле вырос на 10%
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять клиентов
13:10 «Яндекс» и VK включены в перечень бенефициаров сбора с интернет-рекламы
12:45 Wildberries тестирует опцию «Приоритетный заказ»
12:20 В России растет популярность формата «хард-дискаунтер»
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыльность
11:55 Сибирский производитель бренда «ЭкоНива» поменяет состав акционеров
11:30 АКИТ: объем онлайн-торговли за первый квартал вырос более чем на треть
11:05 ВсеИнструменты.ру выпустили СТМ садовой техники
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут как у Amazon?
10:40 Розничная торговля Москвы нарастила квартальный оборот на 3,2%
10:15 Назначен новый заместитель руководителя ФАС
10:00 Готова деловая программа UPGRADE Retail 2025
Все новости →

«Ростелеком» инвестирует в развитие Imredi – цифровой платформы для ритейла

«Ростелеком» инвестирует в развитие Imredi – цифровой платформы для ритейла
время публикации: 10:45  25 декабря 2024 года
Крупнейший российский провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» инвестирует в разработчика цифровой платформы для ритейла — компанию Imredi.
Сотрудничество направлено на расширение линейки цифровых продуктов «Ростелекома» для отрасли ритейла. Планируется, что платформа Imredi станет ядром цифрового бизнеса «Ростелекома» для сферы розничной торговли. Партнерство позволит расширить каналы продажи и клиентскую базу, а также ускорит развитие портфеля продуктов и сервисов, что поможет укрепить позиции «Ростелекома» в качестве ведущего игрока рынка цифровизации розничных сетей. Для Imredi «Ростелеком» выступит в роли стратегического инвестора и партнера.

Imredi – резидент «Сколково», разработчик цифровой платформы для контроля и развития розничных сетей, которая объединяет решения для контроля стандартов, управления задачами, операциями и сотрудниками, а также промоакциями и доступностью товаров (OSA). Imredi – единственное решение на рынке, которое закрывает потребности цифровизации сразу четырех бизнес-направлений ритейлеров: операций, маркетинга, HR и розничных технологий. Объединяя на платформе более 60 преднастроенных бизнес-процессов, Imredi предоставляет единое мобильное рабочее место для сотрудников ритейлера.

Для крупных ритейлеров продукты Imredi обеспечивают короткий time-to-market и интеграцию с собственными решениями, а также предоставляет технологии и процессы лидеров в виде быстроразвертываемых облачных сервисов для средних и небольших сетей.

Один из фокусов сотрудничества — внедрение искусственного интеллекта (ИИ) в прикладные решения для ритейла. В 2024 году Imredi получил грант Фонда содействия инновациям на развитие прогнозных и рекомендательных моделей, а также механизмов поддержки принятия решений на основе искусственного интеллекта в своих продуктах. «Ростелеком» сможет усилить Imredi с точки зрения доступа к инфраструктурным ресурсам и стеку технологических решений для развития ИИ.

Дмитрий Рейдман, директор департамента развития цифрового бизнеса-ХТехнологии «Ростелекома»:
«Продуктовая стратегия “Ростелекома” направлена на то, чтобы предложить вертикальным рынкам и, в частности, ритейлу исчерпывающий портфель цифровых продуктов и сервисов. Мы хотим быть единым провайдером, сочетая необходимые инфраструктурные, технологические и бизнес-сервисы для развития розничных сетей. В команде Imredi мы увидели необходимую отраслевую экспертизу, актуальные продукты, потенциал для роста и стремление превратить решения компании в отраслевой стандарт при участии и поддержке “Ростелекома”».

Петр Борисов, сооснователь и генеральный директор Imredi:
«Наши продукты – Imredi Audit Pro, Imredi WFM, Imredi OSA и Imredi Promo – реализованы на одной технологической платформе, обеспечивают сквозные процессы и имеют единый интерфейс. Мы предлагаем рынку зрелую реализацию концепции единого мобильного рабочего места для сотрудников розничных сетей. Теперь сможем дополнить нашу платформу комплементарными сервисами “Ростелекома” и его партнеров. Мы также будем быстрее внедрять инструменты искусственного интеллекта в прикладные процессы, предложив клиентам дополнительную ценность. Сотрудничество с “Ростелекомом” позволит еще больше инвестировать в развитие продуктов и значительно усилит наши позиции на рынке».

Реклама ООО "ИМРЕДИ", ИНН 7731369734
erid: F7NfYUJCUneP5Vevsxhe



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail