0/5

Лента Новостей

20:45 Оборот розничной торговли РФ в январе замедлил рост
20:20 ФАС проверит условия договоров на поставку продовольствия в розницу
19:55 Росстат: снижение цен на огурцы ускорилось почти в два раза
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
19:30 Владелец Gucci создал новые структурные подразделения
19:05 Маркетплейсы хотят обязать проверять отправления на предмет запрещённых товаров
18:40 К 8 марта Роскачество объявило лучшие российские розовые вина
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
18:15 Kia отзывает в РФ свыше 33 тыс. автомобилей
17:50 Sunlight судится с производителем ювелирных изделий
17:25 hh.ru: розничная торговля вошла в топ отраслей с женским управлением
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
17:00 Авито: к 8 Марта спрос на винтаж показал более чем двукратный рост
16:30 Бизнес готов взять в управление часть отделений «Почты России»
16:05 Продажи новых легковых автомобилей вернулись к положительной динамике
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
15:40 Рынок e-grocery в 2025 году замедлил темы роста
15:15 Fix Price не меняет режим работы магазинов в ОАЭ
14:50 Каждый четвертый россиянин изучает состав перед покупкой косметики – исследование
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
14:25 Бывшие менеджеры «Точки» и «Сбербанка» запустили новую ресейл‑платформу
14:00 «ВкусВилл»: спрос на ночную доставку за год увеличился на 20%
13:35 Число фейковых сайтов ювелирных украшений резко выросло перед 8 Марта
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
13:10 Инвестиции в развитие складской инфраструктуры Ozon на Дальнем Востоке превысят 17 млрд рублей
12:45 ФАС выявила признаки незаконного использования фирменного стиля «Мираторг»
12:20 Ольга Бузова стала амбассадором KARI
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
11:55 Ozon изучает возможность партнерской доставки товаров в Туркменистан
11:30 Mindbox и Яндекс Директ помогают бизнесу оптимизировать рекламные расходы
11:05 «Золотое Яблоко» назвало самые желанные подарки для женщин на 8 Марта
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
10:40 «Росспиртпром» рассматривает покупку крупных алкогольных производителей
10:15 В России стартовали продажи смартфонов серии Xiaomi 17
09:50 Бизнес предлагает снять непрофильную нагрузку с ПВЗ и курьеров
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
09:25 Владельцы ТЦ просят снизить налог арендующим площади операторам развлечений
20:45 Руководитель диджитал-маркетинга МТС уходит из компании
10:00 Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
Все новости →

«Ростелеком» инвестирует в развитие Imredi – цифровой платформы для ритейла

«Ростелеком» инвестирует в развитие Imredi – цифровой платформы для ритейла
время публикации: 10:45  25 декабря 2024 года
Крупнейший российский провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» инвестирует в разработчика цифровой платформы для ритейла — компанию Imredi.
Сотрудничество направлено на расширение линейки цифровых продуктов «Ростелекома» для отрасли ритейла. Планируется, что платформа Imredi станет ядром цифрового бизнеса «Ростелекома» для сферы розничной торговли. Партнерство позволит расширить каналы продажи и клиентскую базу, а также ускорит развитие портфеля продуктов и сервисов, что поможет укрепить позиции «Ростелекома» в качестве ведущего игрока рынка цифровизации розничных сетей. Для Imredi «Ростелеком» выступит в роли стратегического инвестора и партнера.

Imredi – резидент «Сколково», разработчик цифровой платформы для контроля и развития розничных сетей, которая объединяет решения для контроля стандартов, управления задачами, операциями и сотрудниками, а также промоакциями и доступностью товаров (OSA). Imredi – единственное решение на рынке, которое закрывает потребности цифровизации сразу четырех бизнес-направлений ритейлеров: операций, маркетинга, HR и розничных технологий. Объединяя на платформе более 60 преднастроенных бизнес-процессов, Imredi предоставляет единое мобильное рабочее место для сотрудников ритейлера.

Для крупных ритейлеров продукты Imredi обеспечивают короткий time-to-market и интеграцию с собственными решениями, а также предоставляет технологии и процессы лидеров в виде быстроразвертываемых облачных сервисов для средних и небольших сетей.

Один из фокусов сотрудничества — внедрение искусственного интеллекта (ИИ) в прикладные решения для ритейла. В 2024 году Imredi получил грант Фонда содействия инновациям на развитие прогнозных и рекомендательных моделей, а также механизмов поддержки принятия решений на основе искусственного интеллекта в своих продуктах. «Ростелеком» сможет усилить Imredi с точки зрения доступа к инфраструктурным ресурсам и стеку технологических решений для развития ИИ.

Дмитрий Рейдман, директор департамента развития цифрового бизнеса-ХТехнологии «Ростелекома»:
«Продуктовая стратегия “Ростелекома” направлена на то, чтобы предложить вертикальным рынкам и, в частности, ритейлу исчерпывающий портфель цифровых продуктов и сервисов. Мы хотим быть единым провайдером, сочетая необходимые инфраструктурные, технологические и бизнес-сервисы для развития розничных сетей. В команде Imredi мы увидели необходимую отраслевую экспертизу, актуальные продукты, потенциал для роста и стремление превратить решения компании в отраслевой стандарт при участии и поддержке “Ростелекома”».

Петр Борисов, сооснователь и генеральный директор Imredi:
«Наши продукты – Imredi Audit Pro, Imredi WFM, Imredi OSA и Imredi Promo – реализованы на одной технологической платформе, обеспечивают сквозные процессы и имеют единый интерфейс. Мы предлагаем рынку зрелую реализацию концепции единого мобильного рабочего места для сотрудников розничных сетей. Теперь сможем дополнить нашу платформу комплементарными сервисами “Ростелекома” и его партнеров. Мы также будем быстрее внедрять инструменты искусственного интеллекта в прикладные процессы, предложив клиентам дополнительную ценность. Сотрудничество с “Ростелекомом” позволит еще больше инвестировать в развитие продуктов и значительно усилит наши позиции на рынке».

Реклама ООО "ИМРЕДИ", ИНН 7731369734
erid: F7NfYUJCUneP5Vevsxhe



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail