Лента Новостей
Все новости →С начала года «Детский мир» открыл более 100 магазинов
время публикации: 11:35 29 декабря 2015 года
Компания также запустила в Алматы супермаркет в новой розничной концепции.
Как FashionUnited, группа компаний «Детский мир» с начала 2015 года открыла более 100 новых магазинов.
«С начала года сеть «Детский мир» открыла 101 магазин в десятках регионах страны – таким образом, мы перевыполнили наш план развития более чем в два раза. Кроме того, до конца декабря мы планируем открыть еще несколько супермаркетов», - рассказал Вячеслав Хван, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГК «Детский мир».
На днях компания также сообщила об открытии сразу четырех магазинов, три из которых расположились в Московском регионе и еще один в Казахстане. Здесь, в Алматы (ТРЦ «Maxima») впервые в стране запущен магазин «Детский мир» в новой розничной концепции.
Всего с начала года в Москве и области открыто 32 магазина. На сегодня в столичном регионе «Детский мир» насчитывает 106 супермаркетов.
Читайте также в новостях:
16:35, 26 декабря 2025
10:45, 24 ноября 2025
17:00, 14 ноября 2025
11:55, 28 октября 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






