Лента Новостей
Все новости →С начала года Kia зарегистрировала в РФ шесть товарных знаков

время публикации: 14:55 21 апреля 2025 года
С начала 2025 года Роспатент зарегистрировал шесть торговых марок, принадлежащих южнокорейскому автопроизводителю Kia (входит в Hyundai Motor Group). Заключительные три заявки на регистрацию были поданы в сентябре 2024 года, а их одобрение Роспатентом состоялось 16 апреля 2025 года.
Срок действия зарегистрированных товарных знаков истекает в 2034 году. В соответствии с предоставленной документацией, Kia получает право на территории России заниматься проектированием автомобильных заводов, оказывать дизайнерские услуги в автомобильной сфере, а также осуществлять производство и реализацию автомобилей, технических масел и смазочных материалов.Как сообщалось ранее, Kia планирует скорректировать свою стратегию продаж на 2025 год, включив в нее российский рынок. Прогнозируемый объем продаж автомобилей данной марки на территории РФ составляет 50 тыс. единиц.
Напомним, в конце марта 2025 года также сообщалось, что ведущие южнокорейские компании, такие как LG Electronics, Samsung Electronics и Hyundai Motor Group, планируют возобновить свою деятельность на территории РФ.
Источник: «РИА Новости»
Читайте также:
Kia запланировала на 2025 год продажи автомобилей в России
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:25, 14 августа 2025
13:10, 25 июля 2025
17:50, 04 июля 2025
17:00, 30 июня 2025
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе
-
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вку...