Лента Новостей
Все новости →Salamander выпустил первую лимитированную коллекцию верхней одежды (ФОТО)
время публикации: 13:10 26 ноября 2024 года
Бренд Salamander (принадлежит компании Munz Group) представляет первую лимитированную коллекцию верхней одежды. В дроп вошли 22 позиции: 14 женских и 8 мужских моделей.
Коллекция включает утепленные куртки с капюшонами с отделкой из натурального меха, пальто и куртки-бомберы с наполнителем из натурального пуха. Функциональные куртки разработаны с использованием технологичных водоотталкивающих и непродуваемых материалов. Цветовая палитра: от серо-черных до бежево-молочных.
На данный момент одежда бренда представлена в 12 розничных салонах и в интернет-магазине бренда. Годом ранее Salamander запустил первую коллекцию одежды, в которую вошли базовые женские и мужские модели.
На сегодня в России работает 55 магазинов Salamander. Сеть магазинов охватывает Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, а также еще 16 крупных городов страны. Суммарно бренд продается в 20 городах России. В ноябре 2024 года первый салон бренда открылся в Волгограде.
Читайте также:
12 STOREEZ открыл самый большой флагманский магазин
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 29 декабря 2025
11:00, 27 декабря 2025
15:40, 25 декабря 2025
13:35, 25 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
-
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
-
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов






