0/5

Лента Новостей

13:35 «Яндекс» запустит сервис такси для молодежи
13:10 Какую зарплату предлагают ритейлеры блинопекам на Масленицу – исследование
12:45 «Эвалар»: доля онлайн-продаж в обороте превысила 40%
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
12:20 «Самбери» открыла 46 новых магазинов на Дальнем Востоке в 2025 году
11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Все новости →

Сандалии с носками и леопардовый принт: россияне рассказали о странных модных тенденциях

Сандалии с носками и леопардовый принт: россияне рассказали о странных модных тенденциях
время публикации: 14:05  20 января 2023 года
Четверть россиян считают себя стильными (26%). При этом большинство (27%) уверены, что таким может назвать себя только тот человек, который строго следует рекомендациям стилистов. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса объявлений «Юла».
Свыше четверти (26%) респондентов считают, что для того, чтобы выглядеть стильно, необходимо дорого одеваться. Каждый пятый уверен, что показатель вкуса в одежде — вещи известных брендов в гардеробе (20%).

Седьмая часть опрошенных понимают под стилем наличие дизайнерской одежды (14%), а 9% считают, что по-настоящему стильный человек всегда отдает предпочтение базовым вещам и цветам — они точно никогда не потеряют актуальность.

Россияне рассказали, какую эпоху за последние сто лет считают самой стильной. Оказалось, что большинству опрошенных симпатизирует мода 70-ых годов 20 века (20%). Именно в это время наступает «звездный час» для джинсов, брюк-клеш и широкополых шляп.

Еще 17,5% отдали предпочтение 80-ым годам прошлого века, когда в моде преобладали ультра-мини, яркие макияжи и пышные начесы. Еще 17% респондентов уверены, что начиная с 2020 года по сегодняшний день мода проживает свои лучшие времена.

Однако не всем понятны некоторые современные модные тенденции. Больше всего россияне не приветствуют моду на сандалии с носками и резиновую обувь (по 20%). Кроме того, вопросы вызывает тренд на леопардовый принт и велосипедки (по (17%).

Помимо этого, опрошенным не нравится популярность больших грубых кроссовок и джинсов с низкой посадкой (по 14%). А вот больше всего по душе оказались пайетки и топы и платья в бельевом стиле — их назвали странными всего 4% респондентов.

Читайте также:
Россияне ищут на маркетплейсах «шубу из чебурашки»

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.



New Retail