0/5

Лента Новостей

15:00 Магазин «Золотое Яблоко» открылся в московском ТРЦ «Атриум»
08:00 Главное за неделю: названы топ-100 интернет-магазинов РФ, сети Desport продолжает грозить банкротство, «Светофор» выводит новую сеть в Москву
18:05 Туры на трёхдневные выходные теряют популярность
В Яндексе «подкрутили ручку»? Как сейчас Алиса отбирает сайты для выдачи в нейроответах
17:45 Производство пива в России сокращается впервые за годы
17:20 Каждый четвёртый россиянин считает работу необходимостью
16:55 «Лента» внедряет инновационную систему охлаждения в магазинах
Сделано идеально, но слишком поздно: чем опасен перфекционизм в работе
16:35 Росстандарт вводит первый ГОСТ для игрушек с ИИ
16:10 Исследование «Лемана Про»: у россиян растёт спрос на клининговые услуги
15:45 Оборот книжного рынка вырос, но посещаемость магазинов падает
Тишина перед бурей: почему клиенты уходят «по-английски»
15:20 Эксперты BI.ZONE раскрыли фишинговую схему с обещаниями заработка
14:55 Суд рассмотрит спор Coca‑Cola и Роспатента о статусе бренда Fanta
14:30 ВкусВилл дарит лимитированные обложки на паспорт в честь своего четырнадцатилетия
«Театр безопасности»: три цены формального подхода к управлению безопасностью в ритейле
14:05 Starbucks рассматривает частичную продажу активов в Японии
13:40 Roblox вернулся в Россию: ограничения с игры сняты
13:15 Asics выделит Onitsuka Tiger в отдельную компанию
Стоит ли производителям товаров уходить с маркетплейсов в 2026 году и как эффективно на них работать
12:50 Весной китайские машины стали покупать на 25% чаще
12:25 Российский бренд ChooChoo будет отстаивать название в споре с Jimmy Choo
12:00 В мае значительно подешевели помидоры, огурцы и перец
Спрос на внутреннее совместительство в 2026
11:35 Аналитики «Ашана» рассказали о росте спроса на пп-мороженое
11:10 В России появится сервис офлайн-оплаты смарт-часами
10:45 В Москве закрылись почти все рестораны Black Star Burger
FMCG-бренд для ритейла: почему мультикатегорийность ломает дизайн и что с этим делать
10:20 Новый дискаунтер от владельцев «Светофора» может появиться в Москве
09:55 В первом квартале 2026 года продажи мебели упали на 10%
09:30 «Алиса AI» начала продавать: «Яндекс» тестирует торговлю через нейросеть
От медиаплана до экрана: пошаговая инструкция по запуску рекламной кампании в ТРЦ
20:45 В России запретят именовать синтетические камни бриллиантами
20:20 Строительство торговых центров в России сократилось на 60%
19:55 Nike установила рекордные цены на футболки сборных‑партнёров к ЧМ‑2026
Сетевой хаос, или как бизнесу не потерять контроль над трафиком
19:30 Mar Consult: 69% россиян отдают предпочтение отечественным продуктам питания
19:05 «Алроса» отказалась от выплаты дивидендов за 2025 год
10:00 Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
Все новости →

СБЕР ЕАПТЕКА открыла первые хабы в Орле и Пятигорске

время публикации: 17:25  29 апреля 2021 года
СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, активно реализует стратегию развития в регионах. К уже работающим аптечным хабам в Казани, Белгороде, Иванове, Ярославле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Курске, Тамбове и Ульяновске, добавились Орел и Пятигорск.
Ассортимент аптеки-хаба в Орле представлен 15 тыс. наименований лекарств и товаров для здоровья, большую часть из которых жители города смогут заказать с доставкой на дом. В Пятигорске - более 12 тыс. SKU, в дальнейшем ассортимент будет расширен до 18 тыс. наименований.

Как рассказали в пресс-службе, со временем в Орле появится еще один хаб СБЕР ЕАПТЕКИ, что позволит ускорить доставку. В течение ближайших двух лет будет открыта еще одна аптека в Пятигорске, а также хабы в других городах Ставропольского края: Невинномысске, Кисловодске, Ессентуках, Михайловске.

В перспективе – внедрение услуги «Электронный рецепт», которая сделает заказ и получение лекарств в СБЕР ЕАПТЕКЕ еще удобнее и проще.  

«Заказывать в СБЕР ЕАПТЕКЕ удобно, все сервисы постоянно совершенствуются. Здесь самый широкий ассортимент на рынке, поскольку СБЕР ЕАПТЕКА сотрудничает более чем с 270 лицензированными дистрибьюторами, и со ста крупнейшими официальными производителями заключены прямые контракты. Этот сервис дополняет нашу экосистему, обеспечивая население региона надежными и проверенными лекарственными препаратами. Полагаю, что наше предложение по достоинству оценят жители Орловской области», - отметила Наталия Цайтлер, председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк.

Аптека-хаб в Орле работает по адресу: ул. Песковская, д. 11, пом. 106. Хаб расположен в центральной части города, что позволяет выстроить эффективную логистику доставки заказов. Площадь хаба 390,6 кв. м, из них 300 кв. м занимает место для хранения товаров и 15 кв. м – аптечный пункт. Хаб рассчитан на обработку около 1 тыс. заказов в день.

Аптека-хаб в Пятигорске работает по адресу: ул. Пастухова, д. 23.  Площадь хаба 650 кв. м, из них 42,1 кв. м занимает торговый зал и 559 кв. м – место для хранения товаров. Хаб рассчитан на обработку до 600 заказов в день.

«Мы рады начать работу в Пятигорске, чтобы обеспечить жителям города доступ к широкому ассортименту лекарств и товаров для здоровья с быстрой доставкой. Со временем спектр услуг будет расширяться: сейчас мы работаем над тем, чтобы стало доступно получение лекарств по электронным рецептам. СБЕР ЕАПТЕКА – современный сервис, который помогает людям заботиться о здоровье и способствует развитию цифровой медицины в стране, и мы признательны администрации Пятигорска за поддержку», подчеркнул Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА.

Читайте также:
Сбербанк откроет аптеки в своих отделениях

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности