Лента Новостей
Все новости →Сбербанк откроет аптеки в своих отделениях
время публикации: 16:10 27 апреля 2021 года
В рамках пилотного проекта Сбербанк планирует разместить аптеки в нескольких отделениях. Об этом сообщил первый заместитель правления банка Лев Хасис.
В случае, если возможность приобретения лекарств в банковских отделениях будет востребована, Сбер начнет масштабировать проект на другие отделения. «Мы планируем сейчас провести пилоты по открытию физических СБЕР ЕАПТЕК на площадях наших отделений банков. Если мы увидим, что нашим клиентам нравится возможность совместить поход в банк вместе с тем, чтобы заглянуть в аптеку и что-то приобрести, то мы это будем расширять», - рассказал Лев Хасис.
Представитель Сбера отметил, что размещение аптеки в помещении отделения банка на «очень льготных условиях» позволит предлагать лекарственные средства по низким ценам.
СБЕР ЕАПТЕКА планирует договориться с фармацевтическими компаниями-производителями о предоставлении клиентам возможности покупать не целостные, объемные флаконы, а лишь необходимое количество лекарственных средств, и также намерена развивать собственную линию более дешевых дженериков.
Читайте также:
X5 отказалась от запуска фармацевтического маркетплейса
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:55, 19 июня 2025
12:50, 19 июня 2025
09:55, 16 июня 2025
14:05, 11 июня 2025
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...






