Лента Новостей
Все новости →СберЛогистика открыла новый распределительный центр в столичном регионе
время публикации: 12:00 23 марта 2021 года
Федеральный логистический оператор СберЛогистика объявил об открытии в московском регионе распределительного центра, ориентированного на хранение и обработку продуктов питания и дальнейшую их отправку.
Новый склад класса А площадью более 18 000 м2 оснащён 4 камерами для хранения продуктов питания и 4 зонами для сортировки. Склад располагается на Ярославском шоссе.По словам Александра Трапезникова, генерального директора компании СберЛогистика, логистический комплекс «Индустриальный парк» будет обрабатывать от 5 тысяч тонн товаров в месяц и обслуживать более 200 поставщиков. Склад включает в себя холодильное оборудование с регулируемым режимом от 0 до +20 градусов, что позволяет индивидуально настраивать необходимый температурный режим в зависимости от требований к хранению.
Также одна из зон распределительного центра предназначена для хранения алкогольной продукции. Новый хаб увеличит мощности по хранению и обработке заказов наших клиентов.
Всего у СберЛогистики больше 100 000 м² складских площадей класса А: есть склады в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке
«Сбер активно развивает логистическое направление своей экосистемы, в первую очередь в столице и крупных городах. В Подмосковье это уже второй крупный центр хранения, с помощью которого поставщики смогут оптимизировать свои транспортные расходы. Кроме того, СберЛогистика создает дополнительные рабочие места. Так, бесперебойную работу вновь открытого распределительного центра будут обеспечивать не менее 100 сотрудников», – прокомментировал Вячеслав Цыбульников, вице-президент ПАО Сбербанк – председатель Московского банка.
Читайте также:
«Цайняо» начинает сотрудничество со СберЛогистикой
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:05, 30 сентября 2025
17:25, 25 сентября 2025
10:45, 25 сентября 2025
10:45, 10 сентября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6






