Лента Новостей
Все новости →Сеть 2MOOD открыла первый магазин в Волгоградской области
время публикации: 17:30 05 сентября 2024 года
В Волгограде в ТРК «Мармелад» открылся первый в Волгоградской области магазин женской одежды, обуви и аксессуаров 2MOOD. Он стал 20-й торговой точкой бренда в России.
Площадь магазина составила 161 кв. метр. В оформлении торгового зала доминируют пастельные тона, которые дополнены яркой мягкой мебелью и ковром. Примерочная зона оборудована зеркалами в пол и качественным освещением.В магазине представлены осенние капсульные коллекции MOOD: костюмы в трендовых оттенках, базовый трикотаж и классические пальто, деним, рубашки, ботильоны и сапоги ценовых категорий «средний» и «средний плюс». Одежда бренда производится на российских и белорусских фабриках.
В 2024 году магазины бренда 2MOOD открылись в пяти городах России: Москве (ТРЦ «Саларис»), Казани (ТЦ «Казань Молл»), Красноярске (ТЦ «Планета»), Сочи (ТЦ «Море Молл») и Волгограде (ТРК «Мармелад»).
Напомним, «Эсперанс» - операционная компания сети «Эконика» (объединяет более 130 магазинов) - выступает владельцем доли (45%) в ООО «Два настроения», которое в свою очередь управляет магазинами 2MOOD.
Выручка ООО «Два настроения» в 2023 году выросла на 76,5%, до 1,87 млрд рублей, чистая прибыль снизилась на 6%, до 169,6 млн рублей.
Читайте также:
O`STIN открыл первый магазин нового молодежного бренда
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:40, 13 ноября 2025
19:25, 13 ноября 2025
17:20, 13 ноября 2025
19:05, 12 ноября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






