0/5

Лента Новостей

17:45 Fashion-рынок демонстрирует рост оборота в деньгах при снижении числа покупок
17:20 Heineken сфокусируется на пяти брендах
17:10 13 ноября на New Retail пройдет эфир н тему «AI в клиентском сервисе: как автоматизация обработки стандартных обращений сокращает время ответа и снижает затраты на поддержку»
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, перспективы
16:55 «Пятерочка» подвела первые итоги развития собственного ЗОЖ-бренда
16:30 «ВкусВилл»: какие макароны покупают россияне
16:05 В РФ растут продажи российских игристых вин
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях
15:40 Роскомнадзор: в 2025 году количество блокировок сайтов выросло на 50%
15:15 В Вологодской области алкомаркеты переходят в формат «магазин у дома»
14:50 Признаки нарушения закона о торговле выявлены в 164 муниципалитетах РФ
Можно не храпеть? Как сложная тема привела «Аскону» к созданию «антихрап-подушки»
14:25 ЦБ снизил ключевую ставку до 16,50%
14:00 Маркетплейсы опередили офлайн-розницу по продажам книг
13:35 Россияне тратят на зимние шины в среднем 24 тыс. рублей
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепочку поставок
13:10 Цены на лимоны в России за год выросли на 22%
12:45 Операторы связи начнут блокировать «лишние» SIM-карты россиян с 1 ноября
12:20 Яндекс Маркет запустил страхование покупок
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля предоплаты и выкуп и что это значит для рынка
11:55 Около 60% россиян регулярно просматривают страницы интернет-магазинов
11:30 СДЭК открыл первый фулфилмент-склад в Азии
11:05 SAVAGE 25 лет: четверть века успеха на российском рынке
Китайские бренды возвращаются к продажам в России, но почему не через маркетплейсы?
10:40 Средняя стоимость подержанного авто откатилась к уровню двухлетней давности
10:15 «Магнит» назначил операционного директора формата «Заряд»
10:05 Ретейл 2025: как расти в период турбулентности
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожиданий и барьеров
09:50 Продуктовые магазины в торговых центрах теряют трафик
09:25 Россияне стали в 1,5 раза чаще заказывать сумки из-за рубежа
20:40 Творог в России подорожал на 20%, несмотря на снижение цен на молоко
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
20:15 Каждый второй россиянин не готов потратить на украшение с бриллиантами более 100 тысяч рублей
19:50 Минфин предлагает электронные документы для подтверждения легальности алкоголя
19:25 Средний чек в ресторанах и барах в 2025 году увеличился на 13%
B2B двигает ритейл: как игрокам повысить объем продаж за счёт технологий
19:00 Объем вакантных складских площадей в Петербурге с начала года увеличился в 3 раза
18:35 В России снижается цена на красную икру
10:00 Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
Все новости →

Сеть «Четыре Лапы» открыла первый магазин в Краснодаре

время публикации: 15:55  10 декабря 2020 года
Крупнейшая розничная сеть зоомагазинов в России «Четыре Лапы» открыла первый магазин в Краснодаре. Ритейлер расположился в ТЦ «Сказка».
Сеть «Четыре Лапы» развивается на рынке зоотоваров уже более 25 лет. По состоянию на конец 2020 года, ритейлер развивает в России более 300 магазинов и интернет-магазин. Каждый филиал предлагает широкий выбор высококачественных наименований, а также встречает посетителей яркими витринами и удобной навигацией.

Помочь покупателю с выбором всегда готовы грамотные ветеринарные врачи и специалисты-консультанты. Свыше 80% клиентов сети являются постоянными покупателями, подтверждая высокое качество сети.

Первый магазин «Четыре Лапы» в Краснодаре открылся в ТЦ «Сказка», брокеридж которого выполняла компания LCM Consulting. Общая площадь зоомагазина составила 250 кв. м.

В нем представлен огромный выбор кормов, средств для ухода и аксессуаров для домашних любимцев, а также возможность бесплатной экспресс-доставки товаров по всему городу. Открытие состоялось 5 декабря текущего года. В этот день каждый покупатель получил традиционную праздничную скидку – 10% – на весь ассортимент.

«Сеть «Четыре Лапы» – это несомненный лидер рынка зоотоваров, чьи магазины продолжают радовать покупателей и их питомцев. Теперь и жители Краснодара смогут оценить высокое качество и широчайший выбор магазинов сети, – комментирует Виктория Якушева, ведущий менеджер по аренде LCM Consulting, компании, сопровождающей сделку. – Открытие магазина сети «Четыре Лапы» в Краснодаре привлечет внимание многих владельцев домашних питомцев, а также за счет расширения ассортимента в ТЦ «Сказка» позволит сделать ежедневный формат покупок еще более комфортным».

Напомним, что ТЦ «Сказка», объединенный единой паркинговой зоной с гипермаркетом Castorama,  является крупнейшим торговым объектом района Репино Краснодара, а также центром целевых покупок для жителей всего города. Торговый центр функционирует со 100% заполняемостью и постоянно актуализирует концептуальное наполнение в соответствии с потребностями своей целевой аудитории.

Читайте также: «Зоозавр» дебютировал в Дмитрове

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail