Лента Новостей
Все новости →Сеть «СТИЛЬПАРК» масштабирует новый дизайн магазинов (ФОТО)

время публикации: 16:35 09 декабря 2024 года
Сеть магазинов нижнего белья «СТИЛЬПАРК» завершает 2024 год с ростом среднего чека на 23%, а также с увеличением оборота и проходимости. Компания открыла четыре новых магазина - три в Москве, и один в Екатеринбурге - в новой визуальной концепции.
Новый дизайн магазинов, включающий теплые оттенки, текстуры дерева и терраццо, стал важным шагом в обновлении сети. Проект дизайна разработан совместно с архитектурным бюро ProjectLine.
На 2025 год «СТИЛЬПАРК» планирует расширение с открытием 10 новых магазинов в новом концепте. Точное количество будет зависеть от доступных площадей и потенциала локаций. Основное внимание будет уделено развитию в Москве, Московской области и крупных региональных городах, что позволит укрепить позиции сети на ключевых рынках.
Компания также продолжает расширять ассортимент, добавляя новые товарные группы. В 2024 году в продаже появились: термобелье, домашняя одежда, спортивные комплекты и повседневные базовые вещи. Это, в том числе, обеспечило рост среднего чека.
В целом сеть «СТИЛЬПАРК» насчитывает 26 магазинов по всей России.
Читайте также:
Ozon Fashion запустит пространство российского премиума
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:30, 08 апреля 2025
11:05, 08 апреля 2025
19:25, 07 апреля 2025
11:35, 02 апреля 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
Управление репутацией бренда в сети в 2025 году: какие подходы работают, а какие...
-
Как выйти на Wildberries с нуля в 2025 году – пошаговая инструкция
-
Данные «за вчера»: как коммерческий отдел может управлять продажами в реальном в...