Лента Новостей
Все новости →Сеть «Верный» выводит из продажи колбасу «Вязанка»
время публикации: 13:35 30 января 2024 года
Торговая сеть «Верный» выводит из ассортимента продукцию компании «Трейд-Сервис» - колбасные изделия под брендами «Вязанка», «Ядрёна копоть», «Стародворские колбасы» и «Баварушка». Полки магазинов ритейлера покинут все товары производителя.
Пресс-служба торговой сети «Верный» сообщает, что причиной решения стала дискриминационная разница в закупочных ценах с другими ритейлерами, на пике составлявшая 32%. «Такая ценовая дискриминация не может быть оправдана никакими объективными факторами и является беспрецедентной. Мы не можем допустить такую разницу в ценах для наших покупателей. Зашедшие в тупик переговоры привели к тому, что мы принял решение прекратить сотрудничество», — отмечают в компании.
Антон Бахарев, коммерческий директор сети магазинов «Верный», дополняет, что выведенная из ассортимента продукция будет заменена на товары других производителей.
Торговая сеть «Верный» объединяет в России более 1 160 магазинов. В декабре 2023 года ритейлер вывел из ассортимента продукцию «Петербургского мельничного комбината» - овсяные хлопья бренда «Ясно Солнышко» и муку марки «Предпортовая».
Читайте также:
В Нижнем Новгороде закрываются шесть магазинов Spar
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 09 декабря 2025
15:40, 04 декабря 2025
16:05, 02 декабря 2025
17:50, 14 ноября 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...






