Лента Новостей
Все новости →Сеть WILLIAMS OLIVER вышла в два новых региона

время публикации: 12:50 02 июля 2024 года
Сразу в двух регионах России – в Самарской области и Республике Татарстан – открылись новые магазины сети товаров для кухни и дома премиального сегмента WILLIAMS OLIVER. Таким образом, розничная сеть насчитывает 18 магазинов в 8 субъектах РФ.
В Самаре торговое пространство общей площадью 260 кв. метров открылось в торговом центре «Амбар». Магазин в Казани общей площадью 215 кв. метров расположен в ТЦ МЕГА. Интерьеры обоих магазинов выполнены в обновленном концепт-дизайне. Инвестиции в открытие новых торговых точек составляют в среднем 35 млн рублей (без учета стоимости товаров).«Выбор локаций соответствует нашей обновленной стратегии, которая с 2023 года предусматривает приоритетное развитие сети в городах-миллионниках Урала, Сибири и Поволжья. В ноябре минувшего года мы открыли первый магазин в Екатеринбурге, и первые месяцы его работы подтверждают устойчивый спрос на нашу продукцию», – комментирует Ирина Бербекова, директор по развитию ООО «Патриот групп» (владелец сети мультибрендовых магазинов WILLIAMS OLIVER).
Кроме того, на сегодня семь магазинов сети WILLIAMS OLIVER работают в Москве. Еще четыре открыты в Московской области, два – в Краснодарском крае (Краснодар и Сочи), по одному магазину – в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.
Сеть магазинов WILLIAMS OLIVER представлена на российском рынке с 2007 года. Компания также имеет собственный интернет-магазин. Доставка осуществляется по всей территории РФ. В ассортименте - товары для кухни и предметы интерьера премиального сегмента – всего 400 брендов.
Выручка ООО «Патриот групп» в 2023 году составила более 1,373 млрд. рублей (+21% к соответствующему показателю 2022 года).
Читайте также:
Сеть WILLIAMS OLIVER открыла первый магазин на Урале
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:30, 16 октября 2025
16:05, 16 октября 2025
15:40, 16 октября 2025
12:20, 16 октября 2025
Самое популярное
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Как побудить клиента перейти по ссылке и совершить покупку?
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...