0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Сеть WILLIAMS OLIVER вышла в два новых региона

Сеть WILLIAMS OLIVER вышла в два новых региона
время публикации: 12:50  02 июля 2024 года
Сразу в двух регионах России – в Самарской области и Республике Татарстан – открылись новые магазины сети товаров для кухни и дома премиального сегмента WILLIAMS OLIVER. Таким образом, розничная сеть насчитывает 18 магазинов в 8 субъектах РФ.
В Самаре торговое пространство общей площадью 260 кв. метров открылось в торговом центре «Амбар». Магазин в Казани общей площадью 215 кв. метров расположен в ТЦ МЕГА. Интерьеры обоих магазинов выполнены в обновленном концепт-дизайне. Инвестиции в открытие новых торговых точек составляют в среднем 35 млн рублей (без учета стоимости товаров).

«Выбор локаций соответствует нашей обновленной стратегии, которая с 2023 года предусматривает приоритетное развитие сети в городах-миллионниках Урала, Сибири и Поволжья. В ноябре минувшего года мы открыли первый магазин в Екатеринбурге, и первые месяцы его работы подтверждают устойчивый спрос на нашу продукцию», – комментирует Ирина Бербекова, директор по развитию ООО «Патриот групп» (владелец сети мультибрендовых магазинов WILLIAMS OLIVER).

Кроме того, на сегодня семь магазинов сети WILLIAMS OLIVER работают в Москве. Еще четыре открыты в Московской области, два – в Краснодарском крае (Краснодар и Сочи), по одному магазину – в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Сеть магазинов WILLIAMS OLIVER представлена на российском рынке с 2007 года. Компания также имеет собственный интернет-магазин. Доставка осуществляется по всей территории РФ. В ассортименте - товары для кухни и предметы интерьера премиального сегмента – всего 400 брендов.

Выручка ООО «Патриот групп» в 2023 году составила более 1,373 млрд. рублей (+21% к соответствующему показателю 2022 года).

Читайте также:

Сеть WILLIAMS OLIVER открыла первый магазин на Урале


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail