Лента Новостей
Все новости →Шувалов вмешался в спор о сносе киосков в Москве

время публикации: 09:22 16 февраля 2015 года
На прошлой неделе у первого вице-премьера Игоря Шувалова прошло совещание по проблемам малого бизнеса, в рамках которого также поднимался вопрос о будущем сносе объектов нестационарной торговли в Москве.
Как заявляют источники, Шувалов подчеркнул необходимость вмешательства в решение данного вопроса, так как столичные власти создают определенные трудности для деятельности малого бизнеса в Москве. Первый вице-премьер призвал главу департамента экономической политики и развития города Максима Решетникова, который присутствовал на встрече, обратить внимание на данную проблему.
Как передает РБК, один из участников совещания сообщил, что «Шувалов указал Москве на определенные проблемы с доступностью помещений для малого бизнеса, на которые правительство Москвы должно обратить внимание. Речь шла, в частности, о нестационарном бизнесе, доступности специализированных помещений, об изменениях в процедуре их размещения, демонтаже и т.д.»
New Retail писал ранее, что московские власти планируют в течение текущего года демонтировать на территории города все киоски и павильоны, заменив их государственными ларьками для сдачи в аренду. Данное решение вызвало много споров как среди предпринимателей, так и среди депутатов.
Читайте также в новостях:
09:25, 07 апреля 2025
11:30, 01 апреля 2025
16:10, 26 марта 2025
16:30, 21 марта 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
Управление репутацией бренда в сети в 2025 году: какие подходы работают, а какие...
-
Как выйти на Wildberries с нуля в 2025 году – пошаговая инструкция
-
Данные «за вчера»: как коммерческий отдел может управлять продажами в реальном в...